Позаботьтесь о своем теле уже сейчас

Переглядів: 1153

27 березня 2017 14:40

Позаботьтесь о своем теле уже сейчас фото

Современные стандарты красоты становятся все строже. При этом далеко не все готовы следовать жесткой указке индустрии. Но в списке процедур, которые становятся необходимыми для женщин, желающих поддержать свой цветущий внешний вид вне зависимости от моды, все чаще можно встретить такое понятие как микротоковая терапия.

Никакого скальпеля!

Главным преимуществом такого метода выступает отказ от болезненного и, что важно, дорогостоящего хирургического вмешательства. С помощью курса такой терапии можно добиться значительной подтяжки кожи не только лица, но и тела. Основой для механизма его работы выступает восстановление кожи на клеточном уровне в безопасном для организма режиме.

Для тех, что боится вида крови и вообще мало доверяет процедурам, где приходится пожертвовать ее во благо красоты, здесь есть хорошие новости. Такого рода помощь для восстановления былой формы кожного покрова считается бескровной, а по завершении курса каждый клиент почувствует на себе мощный эффект:

  • лифтинга;
  • лимфодренажа.

Все это происходит на счет электротерапевтического влияния на человеческую кожу. При этом, как утверждают специалисты и бывалые потребители, эффект длится довольно длительный период времени. Секрет кроется в подтяжке кожи на мышечном уровне.

В современной косметологии подобный метод используется относительно недавно, но при этом он успел завоевать популярность среди потребителей с разными проблемами, которые вызваны стрессом и прочими факторами. Все это негативно сказывается на кожном покрове, который теряет былую эластичность и цвет. И это не считая того, что при возрастных изменениях справиться традиционной косметикой с подобными проблемами не получится.

Механизм воздействия терапии довольно прост. Принцип базируется на воздействии слабого удара током. Происходит процедура локализировано, так как влияние проводится только на тех участках кожи, которые нуждаются в восстановлении после повреждений или сбоя физической активности.

По итогу, клиент ощутит былую упругость и эластичность кожи, которая была утеряна вследствие многочисленных пагубных факторов.

Также специалисты центра предлагают другие процедуры, направленные на оздоровление организма. Так, например, вакуумно-роликовый массаж в салоне "Формула тела" тоже пользуется спросом среди клиентов разного возраста и пола.




Схожі новини: