Мелитополь. Городские власти будут решать экономические проблемы в Ижевске

Переглядів: 829

2 грудня 2008 16:57

Мелитополь. Городские власти будут решать экономические проблемы в Ижевске фото
По словам Е. Дубининой, с этим городом Мелитополь связывает давнее прошлое. Еще во времена Великой Отечественной войны часть оборудования мелитопольской швейной фабрики было вывезено в Ижевск. К тому же там, как и в Мелитополе проживает более 100 национальностей. Сотрудничество с россиянами будет полезно для обоих городов, говорит Е.Дубинина, которая выразила надежду, что помимо пилотного проекта по линии культуры может родиться совместная программа, которая может помочь решить массу экономических проблем в Мелитополе.


Имя:
Ваш комментарий:

бывалый
2 грудня 2008 г. (23:50)
Девки едут наверное на зону, гульнуть решили или к кому-то на Родину в гости, а может поохотиться на медведя. К концу года необходимо промотать все запланированные бюджетные деньги. Так и живем по сплошным командировкам: Англия, Франция, Россия, Польша, Бельгия, Израиль. А работать когда девки будут? :-)
Наталья
3 грудня 2008 г. (13:18)
А на зарплаты бюджетникам денег не хватает,а они так во время едут повышать квалификацию.Какая в этом необходимость ? Если чему-то учиться,так-что в городе нет подготовленных для этой работы людей?А на счет оборудования швейной фабрики,так вы еще гражданскую войну вспомните,а то повод какой-то расплывчатый получился.А образование сейчас платное,лучше было бы если бы поехали за свой счет учиться уму-разуму.
++
3 грудня 2008 г. (22:34)
... какие проэкты ? какое оборудование ? лапша на уши ... визит то дружеский... в гости поехали ... побухать , поснашаться ...
Фельд
4 грудня 2008 г. (09:08)
"К тому же там, как и в Мелитополе проживает более 100 национальностей." - Мощный аргумент! А где проживает 99, туда они бы не поехали... ну хоть туда не поехали, все экономия.
Шахова и компания
4 грудня 2008 г. (20:54)
Феьд, ты сука конченная. А ели хочешь с нами, мы и тебя возьмем. На куски порвем.

Схожі новини: