"Голос країни-7": кто прошел в прямые эфиры из команд Потапа и Бабкина (Видео)

Переглядів: 1480

27 березня 2017 08:53

Голос країни-7: кто прошел в прямые эфиры из команд Потапа и Бабкина (Видео) фото
В воскресенье, 26 марта, в проекте Голос країни-7 стартовал новый этап – "нокауты", по результатам которого определились вокалисты, прошедшие в прямые эфиры.

Участники, которые попали в прямой эфир из команды Потапа:

В этом выпуске шоу зрителей ожидала настоящий мужской бой, соревновались участники Потапа и Бабкина. Решалось самое главное, кто пройдет дальше, а кто поедет домой.

Первый на сцену вышел Александр Минаев. Он красиво и эмоционально спел композицию Volare Gipsy Kings, прекрасно удивив всех наставников. Он услышал кучу позитивных отзывов и занял первое кресло.

После него на сцене появилась очаровательная Оксана Семченкова. Она безумно нежно спела песню Кристины Соловей Темна нічка и Потап решил отдать ей первое кресло, сдвинув Александра.

Потом выступал Валерий Величко. Он трогательно исполнил песню Не цiлуй группы ТИК и Ирины Билык. Зал просто взорвался криками браво и Потап отдал ему первое кресло.

Катя Еременко, которая скрывает свое лицо, исполнила песню 7 Seconds ft. Neneh Cherry Youssou N'Dour. Она решила удивить всех и сняла вуаль, но Потап так и не дал ей возможность одно из его кресел.

Следующая спела Екатерина Маргарян песню Вiдправила месседж Натальи Могилевской и Потап ей дал кресло, но только второе.

Потом выступил Роман Руссу с песней на слова Ивана Франко Ой ти, дівчино, з горіха зерня. Зал был в восторге и аплодировал стоя. Потап заслуженно отдал ему первое кресло.

Ингрет Костенко исполниа песню What Kind Of Man Florence ft. The Machine, заставила весь зал танцевать. Наставники единогласно решили отдать ей первенство. К сожалению из-за этого, Оксане Семченковой пришлось покинуть проект.

Следующий пел Владислав Белик песню Лодка группы Один в каноэ. Все бурно аплодировали и от тренеров он услышал только положительные отзывы. Потап его посадил на первое кресло, этим самим выгнав Екатерина Маргарян.

Последней участницей из команды Потапа была Нине Цнобиладзе. Она нежно спела украинскую народную песню Чом ти не прийшов. Джамала призналась, что девушка стала ее фаворитом. Потап решительно отдал ей первое кресло. Шоу покинул Валерий Величко в шаге от финала.

Участники, которые попали в прям эфир из команды Сергея Бабкина:

Первая на сцену вышла Марта Адамчук и исполнила песню Софии Ротару Два перстня. Зал был в восторге и громко ей аплодировал. Бабкин отдал ей первое кресло.

Следующий выступил Эмиль Вилонджа с песней Друга рiка - Фурiя. Весь зал танцевал и участник занял второе кресло.

Третий выступал Кирилл Сулига. Он спел нежно украинскую версию песни Sting Fragile, которую перевел Сергей Бабкинй и Дима Шуров. Его тренер похвалил и отдал третье кресло.

Ирина Смирнова-Журавель исполнила версию песни группы 4 Non Blondes - What's Up. Сергей Бабкин отдал ей второе кресло, этим самим сдвинул Эмиля Виолонджу и Кирилла Сулигу.

Вера Кекелия выступила с украинской народной песней Ой ти, Грицю. Звездному тренеру очень понравилось и он пригласил ее на первое кресло. Так покинул шоу Кирилл Сулига.

Джавид Мамедов спел песню Бумбокса Люди. Зал был просто в восторге от его исполнения, но Сергей Бабкин так и не дал ему кресло и певцу Мамедову пришлось покинуть шоу.

Егор Шаранков исполнил песню Океана Эльзы - Друг. Шикарное выступление помогло ему пройти дальше и он занял второе кресло. Эмилю Виолонджа пришлось покинуть вокальное шоу.

Юлия Митяшова трогательно спела Rihanna We Found Love. Сергей Бабкин предложил ей сесть на четвертое кресло. Ирина Смирнова-Журавель ушла из шоу.

Последним выступал Роман Дуда. Он эмоционально исполнил песню Сергея Бабкина и Святослава Вакарчука Зеленый чай, удивив своего звездного тренера. Бабкин был в восторге и предложил занять первое кресло. Юлия Митяшова покинула шоу.

И так, в прямые эфиры "Голос країни 7" из команд Потапа и Бабкина прошли:

Роман Руссо
Ингрет Костенко
Нини Цнобиладзе
Владислав Белик
Марта Адамчук
Егор Шаранков
Вера Кекелия
Роман Дуда




Источник: http://telegraf.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: