Жених променял Розу Сябитову на деньги

Переглядів: 1620

26 березня 2017 20:41

Жених променял Розу Сябитову на деньги фото
Жених променял Розу Сябитову на деньги
Свадьбу дочери (на фото Ксения с мамой) самая известная сваха страны Роза Сябитова готовила полгода, бюджет торжества составил 15 миллионов рублей. Долги ведущая «Давай поженимся!» раздает до сих пор.

А вот семью Ксения Сябитова и ее муж (с ним девушка познакомилась, когда он пришел устраиваться на работу юристом в агентство Розы Сябитовой) не сохранили.

— Он просто уехал и не живет с ней, — так прокомментировала телесваха неудачный брак дочки в проекте Первого канала «Роза Сябитова. Сваха на выданье».

В фильме, посвященном Сябитовой, друзья вспоминали, как до телевизионной карьеры Розе приходилось работать директором столовой, таксовать, чтобы прокормить сына и дочь после смерти мужа. Ну а потом в ее жизни все удачно сложилось, благодаря невероятной трудоспособности.

Все, кроме личной жизни. Сама Роза призналась, что ей нравится бандитский типаж мужчин: «Меня привлекают альфа-самцы».

Ее второй муж Юрий Андреев (бывший участник «Давай поженимся!») вспомнил, как Роза первой сделала шаг навстречу их отношениям: «Она мне звонит и говорит: «Юра, а есть ли у тебя перфоратор? Нужно повесить полки».

Полки Юрий повесил и остался ночевать, потом сделал предложение и пара поженилась. Розу не смутили слухи о том, что ее муж сидел в тюрьме и поднимал руку на женщин до их брака.

«Черного кобеля не отмоешь добела, — сокрушается, что поддалась чувствам Сябитова. – Он меня очень ревновал и к популярности, и к женах на проекте. Приходим на мероприятие у него спрашивают: «Вы муж Розы Сябитовой?» А он отвечает: «Это она моя жена».

Потом Андреев жестоко избил жену – эта история прогремела на всю страну. «Когда он меня бил я думала: слава Богу, что он в кроссовках, был бы в ботинках – убил», — вспоминает Роза.

«Мы разводимся также часто, как и наши зрители», – поддержал Сябитову друг Дмитрий Дибров.

В фильме прозвучало интервью самого Юрия Андреева, который недавно женился. Кстати, мужчина запросил о своем рассказе о бывшей гонорар в 15 тысяч рублей. «Это было предложение Розы попиариться», — говорит, спустя шесть лет Андреев об истории с избиением Сябитовой.

Но поверить в это сложно, потому что из-за истории о неудачном браке бизнес Розы был под угрозой банкротства – сваха вышла замуж за человека, который ее бьет.

«Был даже дружеский секс после истории с избиением — я делала все, чтобы быстрее развестись», — признается Сябитова.

Их брак продлился с 2008 по 2011 год. Недавно у Сябитовой случился служебный роман, который быстро завершился. «Одного из женихов на «Давай поженимся!» Лариска сосватала», — признается Роза.

По словам свахи жених ее предал ради денег: мужчина за 30 тысяч рублей дал интервью, в котором рассказал об их отношениях и расставании. Из-за этого его уже по-настоящему бросила сама Сябитова.

Сейчас у свахи мужчины нет. Но Роза не скучает – у нее много работы и она уверена: от одиночества не умирают. Сябитова говорит, что с удовольствием будет встречаться с мужчиной, который лишь ненадолго станет появляется в ее доме, но при этом будет верным другом:

— Сейчас я нахожусь на шестом десятке, я — теща, потенциальная бабушка, свекровь. Заводить мужчину как таракана, чтобы он мне облегчал жизнь, нельзя. Это грех. Мужчина требует полного внимания. Он хочет, чтобы его понимали, уделяли время, заботились и любили. А у меня на первом месте в этом возрасте стоит работа, дети и мой комфорт — я сильно устаю, поэтому хочу отдыхать. А на мужчину нужно тратить много сил. А он будет стоять четвертым в этом списке. Это неправильно! Поэтому сейчас жертвую отношениями с мужчиной. Если бы был жив мой муж, то мы бы старились вместе.

Источник: teleprogramma.pro 


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: