Дорожная разметка желтого цвета появилась в Мелитополе

Переглядів: 1569

26 березня 2017 18:55

Дорожная разметка желтого цвета появилась в Мелитополе фото
Дорожная разметка желтого цвета появилась в Мелитополе
В Мелитополе на центральном проспекте Б. Хмельницкого сегодня сотрудники КП «Чистота» начали наносить разметку. Многих водителей удивил ее желтый цвет.

Как пояснили в КП «Чистота», такой вид разметки они наносят на участке от перекрестка центрального проспекта с ул. Вакуленчука до ул. Шмидта , в связи с тем, что в ближайшие дни здесь стартуют работы по перекладке коллектора с последующим капремонтом дороги.

- Нанесение разметки желтым цветом рассчитано на максимальное привлечение внимания водителей к тому, что на данном отрезке проспекта будет изменен маршрут движения транспорта. С четырех полос автомобили перейдут на двухполосное движение. Поэтому призываем водителей быть внимательными при движении на этом участке. Здесь уже размещены дорожные знаки, ограничивающие скорость, и будут установлены бетонные блоки, - говорит директор КП «Чистота» Владимир Морозовский.

Как только установятся погодные условия КП «Чистота» приступит к нанесению традиционной разметки на всех улицах города. Необходимые материалы для этого уже закуплены, техника готова, ведется прием людей для дорожных работ, связанных непосредственно с нанесением разметки. Желающих трудоустроиться КП ждет на предприятии. Справки по телефону: 067-675-38-77. 

источник: РИА Мелитополь


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: