На марше нацгвардейцев пожилой мужчина устроил провокацию (видео, фото)

Переглядів: 1942

26 березня 2017 13:22

На марше нацгвардейцев пожилой мужчина устроил провокацию (видео, фото) фото
На марше нацгвардейцев пожилой мужчина устроил провокацию
Инцидент произошел сегодня, 26 марта, на площади Фестивальной во время празднования Дня Национальной Гвардии Украины.

Пока военные маршировали под аккомпанемент оркестра, навстречу к ним выбежал пожилой мужчина в спортивной куртке с триколором и огромной надписью на спине «RUSSIA». Мужчина встал сбоку и выдвинул вперед пакет с надписью «Коммунистическая партия Украины». Он постоял так все время пока маршировала колонна, а потом так же тихо и спокойно ушел.






Напомним, что в Украине запрещена коммунистическая символика, которая включает в себя не только гимн, герб, флаги, лозунги, но и изображения, а также разные памятные знаки деятелям Компартии и советской власти, названия улиц, городов и других административных единиц.

источник:http://1news.zp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Гость
26 березня 2017 г. (14:22)
Кем запрещена? Людьми или кучкой дерьма? За меня не надо решать! Родину запретить нельзя!!!
Сема
26 березня 2017 г. (15:02)
Двоякое чувство : с одной стороны, кто запретил - Порошенко, Яценюк, Турчинов ? - кто они ?; с другой - кого запретили ? - Симоненко , Генова, Иванкевича - они коммунисты ?
Горожанин
26 березня 2017 г. (14:51)
Старик дебилом жил, дебилом и помрет))
ВОВАН
26 березня 2017 г. (15:47)
САМ ТЫ УРОД НЕДОДЕЛАНЫЙ.
Вова
26 березня 2017 г. (21:09)
Сам урод!
ддт
26 березня 2017 г. (15:13)
Самое интересное что если такого  члена партии, да и не только его побрызгать настоящей  священной водой с храма укц или упц кп .увидите реальный фильм ужаса. . Проверьте ради интереса, кто не верит.
Anonim
26 березня 2017 г. (15:19)
Ты на себе пробовал дебил?
Anonim
26 березня 2017 г. (15:18)
А ты кем себя считаешь? Гавноед конченный
Жижа
26 березня 2017 г. (17:18)
Молодец дедушка, здорлвья ему
Вова
26 березня 2017 г. (21:11)
Он калорадо...Насекомое, мутант.Такие долго не живут.
Anonim
27 березня 2017 г. (09:08)
Уже доказали, что построенные недогосударства на ненависти к другому мнению, быстро умирают...Подожди, еще ноги этому деду целовать будешь
Кот
26 березня 2017 г. (21:27)
Дурак старый
ВЛАДИМИР
26 березня 2017 г. (22:10)
Тормоз дедуля! Видно что его сын и внук не служили в Збройних Силах УА !

ВЛАДИМИР
26 березня 2017 г. (22:18)
Гнить тебе с путлером пуйло старое!

Anonim
27 березня 2017 г. (09:07)
Повестку забери в военкомате!
Anonim
27 березня 2017 г. (09:06)
Молодец, дед! Все, что построено на территории б/у Украины все было сделано во времена СССР.
А недалекие пусть взрывают свои пуканы...Благодаря запрещенной партии они живы и могут п...здеть тут в комментах
Александр
27 березня 2017 г. (21:30)
Молодец Дед! Хоть кто-то думает о родине,а не о своем кармане! Которую все быстро забыли и разграбили!

каратель
28 березня 2017 г. (07:27)
Больные люди.  Крымнашисты ебаные. Любители очередей. Сжигать вас.  Мрази из ссср

Схожі новини: