Стало известно, от чего зависит размер груди

Переглядів: 945

26 березня 2017 10:01

Стало известно, от чего зависит размер груди фото
Стало известно, от чего зависит размер груди
Ученые уверяют, что размер груди у женщин зависит от генов и гормонов. Если в роду у представительниц прекрасного пола были предки с большими объемами, то велика вероятность передачи этого по наследству.

Размер груди зависит от генов и повлиять на это практически невозможно, немаловажным фактором является наличие гормонов в период полового созревания, если они имеются в необходимом количестве, то проблем с объемом не возникнет. Сейчас многие девушки стремятся увеличить грудь, для этого они предпринимают различные действия: ходят в спортивные залы, соблюдают диеты. Однако ученые уверены, что все это не способно повлиять на объем груди, возможно незначительные изменения произойдут, но общее положение вещей от этого не изменится.

Единственный метод, с помощью которого можно кардинально изменить объем – это оперативное вмешательство. Но эксперты не рекомендуют применять это средство, поскольку оно неестественно и может негативно сказаться на здоровье. Специалисты рекомендуют девушкам не зацикливаться на размере груди, ведь по-настоящему люди любят друг друга не за физические качества, да и вкусы у всех разные.

Источник: Новости Ю


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: