Влюбленная фанатка не дает жить спокойно Рамине Эсхакзай и Виталию Козловскому

Переглядів: 1063

24 березня 2017 19:38

Влюбленная фанатка не дает жить спокойно Рамине Эсхакзай и Виталию Козловскому фото
Влюбленная фанатка не дает жить спокойно Виталию Козловскому
В начале марта Виталий Козловский сделал предложение руки и сердца своей девушке — экс-участнице проекта «Холостяк» Рамине Эсхакзай. Но, как оказалось, не все так просто в жизни публичных людей. Сердца Виталия добивается его преданная фанатка, которая после новости о его грядущей женитьбе совсем дозволенные границы перешла, передает Хроника.инфо со ссылкой на СобКор.

На своей страничке в Инстаграме Рамина написала историю о надоедливой фанатке ее будущего мужа: «Ребята, нужен совет! Одна давняя поклонница Виталия очень сильно в него влюблена и винит меня в том,что все вокруг не дают ей быть вместе с ним, в том числе и я) Все бы ничего, но с недавних пор она создала мой фейковый аккаунт и пишет разные гадости, обвиняет в недобропорядочности, портит мою репутацию и т.д. Даже отправила мои фото какой-то гадалке с просьбой помочь решить личные проблемы …WTF?? Нормально вообще ?! Мне люди в Директ отправляют эти чудо-сканы переписки от моего имени и мне становится как-то не по себе. Вот что делать? Забить? Или принять какие-то меры?Ладно фейковые страницы и оскорбления, но с гадалками — перебор. Уважаемая поклонница, если ты это читаешь — поздравляю, твоя минута славы наступила! P.S: извините,если с ошибками, нахожусь в пути и пишу текст».

Подписчики посоветовали успокоиться и не обращать внимание, ведь у Виталия Козловского влюбленных поклонниц намного больше, чем Рамина может себе представить.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: