Российский политолог оценил возможность нового Майдана в Украине

Переглядів: 899

24 березня 2017 18:36

Российский политолог оценил возможность нового Майдана в Украине фото
Российский политолог оценил возможность нового Майдана
В интервью для "Эхо Москвы" российский политолог выразил свою точку зрения относительно возможных событий в Украине.

Валерий Соловей считает, что украинцы больше не соберутся на главной площади страны в рамках протеста, несмотря на то, что ситуация в Украине по-прежнему остается нестабильной и президенту сложно дается управление государством и людьми, живущими в нем.

По мнению политолога, новая украинская "революция" не состоится, как бы этого не хотелось российским патриотам. Даже отсутствие сильной власти, такой как в РФ, не приведет к тому, чтобы Украина распалась и перестала быть государством.

В то же время Валерий Соловей отметил, что все происходящее в Украине - это ошибки людей и власти, а не влияние какой-то другой страны. При этом, российский политолог, называя Украину слабой и неконтролируемой абсолютной властью, уверен, что она будет существовать и никакой третий "Майдан" ей не грозит.

источник: Собкор


Имя:
Ваш комментарий:

пупс
25 березня 2017 г. (05:42)
 Майдана не будет  Некому . Большинство настоящих  патриотов использованы и уничтожены (а это 10-ки и 10-ки тысяч, что бы там не трепались о каких то 2-3 тысяч убитых это вранье, как и все остальное) и посажены. Последние сидят на рельсах на Блокаде, но и их скоро незаметно власть приберет никто и не заметит.остальные  разочаровались уезжают из страны, остатки переходят в криминал. некоторые почувствовали вкус денег и стали такой же падалью против которой и был майдан. Осталось трусливое ни на что не способное стадо скотов, которые ради желудка готово на все что скажут.  Единственно сохранение Украины как государства ,это  ввод в страну иностранных войск. Кто это будет  Россия или Нато?! В противном случае распад страны гарантирован как минимум на 4 образования. .Самостоятельно Украина не способна ни на что, в том числе и защитить себя.Сдадутся в первые же дни как в крыму, если россия введет войска в Украину, народ очень трусливый, не дружный и равнодушный , рабу  все ровно кто будет командовать страной путин или трамп.Да и командование армией полностью продажное как и сбу.Петя тянет время понимая что с таким народом каши не сваришь.и хочет встретиться быстрей с  трампом прося его о помощи , немедленно ввести войска Нато и спасти украину от полного распада или захвата россией  ( если кто то думает насчет предоставления украине летального оружия то его не дадут никогда . доверия просто нет к украинцам. В курсе ? что в директивах Нато в случае вступления украины в альянс украинских военных рекомендовано использовать типа как стройбат без права ношения оружия )Трамп  страшно боится этой  встречи всячески избегая и оттягивая ее, понимая что при любом раскладе событий это война . Часики тикают . Отсчет идет. Время играет против Украины и с каждым днем вы видите это

Схожі новини: