Редкий кадр: певица Сиа наконец-то показала лицо поклонникам

Переглядів: 1764

24 березня 2017 17:39

Редкий кадр: певица Сиа наконец-то показала лицо поклонникам фото
Певица Сиа наконец-то показала лицо поклонникам
Певица Сиа, которую все знают не только благодаря ее музыке, но и благодаря парику, закрывающему лицо, удивила поклонников.

Певица появилась в аэропорту Лос-Анджелеса, где ее заметили папарацци. Когда фото и видео попали в Сеть, фанаты сразу же засыпали звезду комплиментами.

Конечно, 41-летняя австралийская певица не носит парики все время: только на сцене и публичных выступлениях. Но именно они помогают ей сохранять приватность и разделять работу и жизнь. Однажды Sia нарушила этот баланс и пострадала: «Десять или двенадцать лет я была певицей, не имевшей большого успеха. Я была алкоголиком и наркоманом, а потом я начала вести трезвую жизнь и осознала, что больше не хочу быть артисткой, потому что как только ко мне начинала приходить популярность, моя жизнь дестабилизировалась».

Кроме того, певице хочется, чтобы люди слушали ее музыку, а ее саму ценили за творчество, а не за то, как она выглядит. По словам звезды, парик — это попытка сделать поп-музыку загадочной. Однако, не всегда получается оставаться анонимной: на одном из недавних концертов парик сдуло порывом ветра, и поклонники увидели лицо кумира.



источник:news.rambler.ru


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
24 березня 2017 г. (20:39)
Ай,как это важно сегодня! Очень актуальная новость! Так давно ждали!

Схожі новини: