Том Круз хочет жениться на девушке, годящейся ему в дочери

Переглядів: 1007

24 березня 2017 15:34

Том Круз хочет жениться на девушке, годящейся ему в дочери фото
Том Круз, один из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда, развелся с Кэти Холмс еще пять лет назад, и с тех пор вел холостяцкий образ жизни, не заводя серьезных романов, однако на днях стало известно, что у актера появилась возлюбленная, передает replyua.net со ссылкой на западные таблоиды.

54-летний Круз начал встречаться с Ванессой Кирби. Сам Круз, как утверждает источник, знакомый с ситуацией, был покорен игрой Кирби в сериале «Корона», впрочем, как и внешностью молодой актрисы. Источник утверждает, что Круз давно никем так не увлекался, и Кирби его покорила. Стало известно, что актер просил продюсеров шестой части картины «Миссия невыполнима», чтобы они дали девушке хотя бы незначительную роль.

Западные таблоиды пишут, что Круз покорен энергией и бесконечным обаянием молодой Ванессы Кирби. Впрочем, пока актеров никто не видел вместе, и, судя по всему, Том Круз только пытается привлечь внимание Ванессы. Желтая пресса, в свою очередь, утверждает, что у актера самые серьезные намерения, и он хочет жениться на молодой артистке. 



Источник: http://replyua.net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: