В Сеть попали шокирующие признания из анкет участниц шоу "Холостяк"

Переглядів: 848

24 березня 2017 14:29

В Сеть попали шокирующие признания из анкет участниц шоу Холостяк фото
Какие необычные поступки описали в анкетах жаждущие любви девчонки из романтического реалити.

Накануне премьеры третьей серии шоу, в котором колоритные барышни будут продолжать влюблять в себя и соблазнять пловца Дмитрия Черкасова, мы заглянули одним глазком в записи красоток, которые они составляли перед кастингом.

В частности, "холостячки" поведали о самых необычных поступках, на которые они решались в своей жизни. Оказалось, эти девушки способны не только красиво хихикать, флиртовать и носить вечерние платья от-кутюр, горделиво расправив плечики, но и, словно настоящие сорванцы и адреналиновые маньячки, совершать бесшабашные поступки.

Ну что, посмотрим, кто на что горазд?

"Холостячки" голодали в горах, воровали шифер и сбегали из страны ради любви


Саша:
Когда мне было 18, познакомилась в Киеве с парнем, старше меня на 12 лет. Уже через неделю улетела с ним в Москву и осталась там жить на год. Родители были в шоке!

Софа:
Признаюсь, в детстве я на даче у соседей шифер крала – делала дом для ежей. Меня все ругали, но я не особо прислушивалась , ведь у меня была важная миссия, - построить деревню для ежиков.

Катя: Поехала к парню в Петербург, едва познакомившись в социальной сети…

Саргылана: Со мной часто пытаются познакомиться мужчины, в которых я заведомо не заинтересована. Когда вижу, что случай "особо тяжелый" и парень просто так не отстанет, начинаю рассказывать странные истории. Например, о том, что я мать-одиночка с тремя детьми или что мой муж - хозяин заведения, в котором мы находимся, мол – прямо сейчас наблюдает за нами в камеры! Одним словом – все, что в голову взбредет, лишь бы назойливый кавалер поскорее испарился!

Марго: О таком можно судить только с точки зрения других людей, для меня нет ничего необычного.

Аня: Ушла от богатого полигамного мужа.

Алена: Подарила парню борщ.

Лиля: Помогаю приюту животным. Спасала друзей наших меньших.

Рая: Какая грань обычности? Прыгнуть с банджи в юбке, с парашютом (много раз!), улететь на обед в Питер, порезать губу мидией и напиться зеленки, сделать себе шрам зажигалкой и еще много чего!

Яна:
Уехала в горы и пробыла там 3 дня без еды и воды в полном одиночестве.


Романтическое реалити "Холостяк-7" - по пятницам в 20:00 на СТБ. 

Источник: http://kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: