Стало известно, куда пойдут служить мелитопольцы

Переглядів: 1649

24 березня 2017 11:21

Стало известно, куда пойдут служить мелитопольцы фото
Мелитопольцев ждут в военкомате
С 1 апреля по 31 мая 2017 года проводится призыв граждан на срочную военную службу.

Военком Мелитопольского объединенного горвоенокмата Александр Лушников сообщил, что явке на призывной участок подлежат все юноши 1999 года рождения, которым на период очередного призыва исполнится 18 лет, а также юноши, родившиеся в 1990 - 1998 годах, у которых закончилась отсрочка от призыва, или не призванные ранее на срочную военную службу по разным причинам.

- Все граждане, проживающие в городе Мелитополе и Мелитопольском районе и подлежащие призыву на срочную военную службу, обязаны прибыть на призывной участок по адресу: г. Мелитополь, ул. Грушевского, 35 в установленное время с документами, указанные в повестках. Граждане, не получившие личных повесток для призыва на срочную военную службу, обязаны прибыть в районный военный комиссариат 3 апреля 2017, и иметь при себе документы, удостоверяющие личность, - уточнил военком.- И напомнил, что граждане которые уклоняются от призыва и не явятся в военкомат, несут ответственность согласно законодательству.

Отметим, что за два месяца военкоматом на службу будут отправлены 60 человек -37 в Национальную гвардию, 23 - в Вооруженные силы.

Из Запорожской области пойдут служить 520 срочников


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: