Мелитопольский лесопарк превратился в свалку

Переглядів: 1467

24 березня 2017 09:15

Мелитопольский лесопарк превратился в свалку фото
В соцсетях опубликовали апокалиптические фото мелитопольского лесопарка, который за зиму превратился в свалку.



Строго говоря, ничего необычного в этом нет. За зиму там всегда скапливается большое количество мусора, который потом обычно убирается в ходе различных субботников.

В этом году, правда, желание убрать лесопарк пока не озвучивалось.

Хуже, если люди действительно просто сбрасывают туда мусор, используя лесополосу в качестве своеобразной свалки. Видимо, им приятно жить в таких условиях.






Имя:
Ваш комментарий:

Алекс
24 березня 2017 г. (10:48)
У меня вопрос к тем людям, которые это делают - неужели вам нравиться, ведь вам и вашим детям в этой свалке жить? 
Ира
24 березня 2017 г. (10:54)
Да, кому может понравиться так жить? Бомжам? Даже им вряд ли. И не зачем ждать решения властей. Нескольким десяткам местных жителей стоит просто потратить всего одну субботу и все дела.
Вася
24 березня 2017 г. (12:41)
Я другой такой страны не знаю где так вольно гадит человек. Товарищи Скоты! Все на коммунистический субботник))
Андрей
24 березня 2017 г. (13:58)
А еще пытались львовский мусор подбросить. Тут бы со своим разобраться и порядок навести.
Карина
24 березня 2017 г. (13:59)
Какой кошмар((( Вот так и захламляется наша природа, а потом и проблемы со здоровьем из-за загрязненного воздуха.
Марина
24 березня 2017 г. (14:00)
Ужасная картина. И сами же люди и виноваты в этом, как можно выбрасывать мусор и загрязнять природу
Светлана
24 березня 2017 г. (14:02)
Нужно выставить патрули и штрафовать тех, кто такое вытворяет. И куда наши власти смотрят?
Наталья
24 березня 2017 г. (14:15)
О каком европейском выборе можно говорить, если народ такой невоспитанный? И такое безобразие из года в год.
Виктор
24 березня 2017 г. (14:16)
Люди просто оставляют там мусор, так как им это удобно либо ближе. А на все остальное им наплевать.
Екатерина
24 березня 2017 г. (16:09)
Отвратительное зрелище. Не люди у нас, а свиньи. Ну как можно так загрязнять природу, ведь нм же здесь жить и нашим детям здесь гулять( 
Карина
24 березня 2017 г. (16:11)
Боже мой, кто это все делает? Вот бы камеру там поставить и проследить. А потом в суд сразу. 

Схожі новини: