Страсти на шоу Холостяк: главного героя будут бить кнутом

Переглядів: 840

23 березня 2017 21:00

Страсти на шоу Холостяк: главного героя будут бить кнутом фото
Холостяка будут бить кнутом
Новый 3 выпуск шоу Холостяк готовится поразить зрителей неожиданным поворотом! Кто из девушек не сможет сдержать слез, а кто возьмет в руки кнут, увидим уже завтра.

В эту пятницу на проекте «Холостяк» (СТБ) – одна из самых эмоциональных недель. На последнее свидание Дмитрий пригласит сразу двух девушек – Леру и Юлю, а это значит, что до церемонии роз одна из них покинет проект!

Ситуация с поцелуем Алены и Димы их особенно задела, поэтому Дмитрий решил расслабить обстановку… по-львовски.

Герои примут участие в озорном квесте, с массой провокационных заданий: признания в постыдных поступках, поцелуи на глазах у конкуренток, а также у девушек появится возможность отомстить Холостяку побив его кнутом…

А еще много веселья, танцев, песен и горячительных напитков. Казалось бы, ничего не предвещало беды, но одна из участниц обвинит Холостяка в притворстве! Как же отреагировал Дмитрий на ее обвинения, и чем для девушки закончилось это свидание, узнаем уже в эту пятницу, в 20:00 в эфире романтического реалити «Холостяк-7» на СТБ.

А также эта Церемония роз для Холостяка станет одной из самых сложных: слезы участниц, объяснительные письма и провокации новых конфликтов.

источник: Лиза


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: