Бизнес в Польше – пропуск на рынок Европы

Переглядів: 757

22 березня 2017 15:51

Бизнес в Польше – пропуск на рынок Европы фото

Ситуация в экономике Украины не дает возможности бизнесменам быть уверенными в получении стабильной прибыли в долгосрочной перспективе. Если сравнивать нашу страну с Польшей, то по возможной прибыли в различных сферах бизнеса наш рынок может быть вполне конкурентным, но риски слишком велики. В то же время Польша позволяет пусть с малейшими рисками, но получать стабильный доход.

Бизнес иммиграция в Польшу позволяет украинцам выйти на рынок всего Европейского Союза и, со временем, стать его полноценным участником. Если вам удастся выдержать жесткую конкуренцию и завоевать потребителя неординарным подходом и умеренными ценами, то вы сможете обеспечить себе уверенность в будущем на долгие годы. Без квалифицированной помощи в начале предпринимательской деятельности на территории ЕС вам не обойтись. Особых проблем с регистрацией фирмы в Польше не возникнет, но не лучше ли заботиться об улучшении своего дела, а регистрацию ООО доверить профессионалам?

 Polska Firma предоставляет целый спектр услуг, чтобы бизнес в Польше для украинцев стал реальностью:

  • регистрация фирмы или продажа уже готовой организации с опытом работы от 1 года;
  • помощь в аренде адреса для компании – "Виртуальный офис";
  • регистрация торговой марки;
  • оформление ПМЖ, ВМЖ.

Сотрудничая с нами, вы получите законный выход на европейский рынок при минимальном в Европе уставном капитале и содержании компании.

Почему Польша – это лучший выбор для работы в Европе?

Польша имеет ряд преимуществ, которые украинцы оценят по достоинству. Речь идет не только о финансовой выгоде – схожесть культур и языка также играет важную роль. Как уже отмечалось, владелец компании в Польше может рассчитывать на предельно ясное и невысокое налогообложение, а также доступ к кредитованию с минимальными процентными ставками – в Европе получить кредит намного проще. Любые иностранные инвестиции в экономику Польши приветствуются и поощряются на государственном уровне, а значит вы можете сразу же рассчитывать на льготное налогообложение и даже гранты. Специальные экономические зоны позволяют получить право на пониженную ставку НДС или вовсе освободиться от уплаты налогов на срок до 10 лет!

Эти преимущества, в комплексе с предельно низкими расходами на содержание компании, могут стать отличным фундаментом для строительства успешного европейского бизнеса. Polska Firma будет полезной вам не только при регистрации бизнеса, но и его ведении – бухгалтерский аудит по доступной цене может оказаться крайне востребованной услугой.




Схожі новини: