Мелитопольский скандал обсуждали в Москве

Переглядів: 3594

21 березня 2017 08:09

Мелитопольский скандал обсуждали в Москве фото
20 марта на Первом российском канале среди прочих тем обсуждалась мелитопольская. Участником ток-шоу показали интервью с Еленой Трошиной, депутатом горсовета, аптеки, имеющие к ней отношение, поджигали 17 марта.

Ни 17 марта, ни позже, нам, к сожалению, не удалось получить официальные комментарии Елены Трошиной. Надеемся получить его сегодня и продолжить тему.







Имя:
Ваш комментарий:

sun_dro
21 березня 2017 г. (08:25)
Якщо людині "страшно жить" -- вона або хвора, або можливо щось робить не так.
Гость
21 березня 2017 г. (08:51)
Или это жизнь среди "патриотов".
Anonim
21 березня 2017 г. (08:52)
Вот ты дебил, что значит не так, свободная страна епт
sun_dro
21 березня 2017 г. (09:20)
Если ты будешь гадить в собственном подъезде, тебе будет страшно в самой свободной стране.
Anonim
21 березня 2017 г. (10:03)
Ты это знаешь по собственному опыту?
аноним
21 березня 2017 г. (08:52)
бля, вы разберитесь со своей демократией ватники, сколько заплатили, чтоб показать это на первом канале? жертва, блин.
Алех
21 березня 2017 г. (09:02)
А зачем платить, когда габонцы со скоростью кулемета ежедневно генерят тонны лулзов, над которыми ржет весь мир
Anonim
21 березня 2017 г. (09:55)
Это точно! Рекомендую посмотреть интервью Кивы на РФ24 в программе 60 минут. Там все в студии под стол упали и долго не могли встать. Это было просто жестьПогуглите, там несколько минут, но гарантирую  -будет ржать вместе со студией.
Anonim
21 березня 2017 г. (10:43)
Опять петуха Алеха в эфер выпустили )))) 
Anonim
21 березня 2017 г. (10:54)
А ты его петушил или он тебя петушил, раз в курсе?
Anonim
21 березня 2017 г. (11:03)
Его петушили всем двором. А ты что петухами интересуешься, напиши ему в личку и он тебя обслужит  
Anonim
21 березня 2017 г. (11:43)
Понятно... Значит ты тоже пИтух...Кстати я петухами не интересуюсь. Это по твоей части заднеприводный...
Мелитополец
21 березня 2017 г. (14:42)
ЗАПЛАТИЛИ??? Только за идею, в едином порыве, согласно генеральной линии!
Anonim
21 березня 2017 г. (10:45)
Трошина на протяжении своей жизни всегда чмошницей была   
Anonim
21 березня 2017 г. (10:56)
Пусть они в Москве обсуждаловки себе в агрессовские задницы засунут !!!!!!!!!!  
Anonim
21 березня 2017 г. (10:57)
А Трошина что наркоманка ? А то очень бледная и плохо выглядит 
козлов а в
21 березня 2017 г. (11:42)
Трошина-ты воровка !! 
Алех
21 березня 2017 г. (11:45)
Что лично у тебя, ущербный, она украла? Ну или у остальных представителей титульных? Или хуторская жаба давит?
Мелитополец
21 березня 2017 г. (13:35)
Надо же! Зиркой стала и на ватных каналах! Свечной заводик жидобандеровцы сожгли у защитницы рускаго языка... За правду страдает, не ради бизнесу!
свидетель безвиза
21 березня 2017 г. (13:57)
Сожгли в лучших традициях европейской правовой державы!
Мелитополец
21 березня 2017 г. (14:40)
Ну хоть не акт самосожжения страдалица за правду совершила..."Аптека" еще никак жидобандеровцы под дулом автомата на свой лад переложить не принудили?
  Не хрен сюда политику приплетать! 
Есть менты- пусть разбираются.
Гость
21 березня 2017 г. (21:04)
А причем тут эта мымра? Она же не бизнесе? Или как, Елена?
Гость2
21 березня 2017 г. (21:06)
Елена, вы базарная бабка, иначе обвинять нынешнюю власть словами а не доказательствами - это признак словоблудства, что в вашей партии в порядке вещей.
О. Иванкевич
22 березня 2017 г. (04:22)