На шоу "Холостяк" для близняшек-именинниц из Запорожья устроили вечеринку (видео)

Переглядів: 1097

20 березня 2017 08:44

На шоу Холостяк для близняшек-именинниц из Запорожья устроили вечеринку  фото
Девушки из Запорожья отметили на проекте свое 20-летие.

Участницы шоу «Холостяк» из Запорожья отпраздновали на проекте свой 20-й день рождения. Главный герой программы, 29-летний пловец Дмитрий Черкассов, решил устроить близняшкам из Запорожья Яне и Валерии настоящий праздник. В этом ему помогла еще одна участница шоу — Алена. В качестве подарка Дмитрий преподнес именинницам букеты с долгожданными розами, которые дают участницам иммунитет на неделю. Всех девушек Дмитрий пригласил в караоке.

Участницы проекта по предложению холостяка выходили и поздравляли именинниц. Но праздник превратился в обсуждение поведения Алены, которая также отмечала свой День рождения накануне. Девушки обвинили ее в лицемерии и двуличности. Дмитрию удалось прекратить разговоры и продолжить вечеринку на танцполе. Герой шоу пел в караоке с девушками и успел потанцевать почти с каждой из них.

Дмитрий пригласил близняшек на индивидуальный разговор, где девушки разоткровенничались. Первой на свидание пошла Валерия. Диме она сказала, что готова к серьезным отношениям, хотя ей сложно доверять мужчинам после предательства отца. Он бросил семью и ушел к другой. А более скромная из сестер, Яна, рассказала о своих предыдущих отношениях. Парень, в которого она влюбилась, предложил остаться друзьями.

В своих видеообращениях Яна И Лера поблагодарили Диму за организованный праздник и продолжили борьбу за сердце главного холостяка страны.




Источник: http://forpost.media


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: