Мелитополь. Горсовет против ООО «Мелитопольский рынок»: ход конем

Переглядів: 850

28 листопада 2008 09:51

Мелитополь. Горсовет против ООО «Мелитопольский рынок»: ход конем фото
10 ноября там было принято решение о том, что местная власть в декабре 2007 года незаконно отменила государственные акты на землю, забрала у предприятия четыре участка под рынками: по проспекту 50-летия Победы, ул. Куйбышева, Красноармейской, Кирова и передала ее в аренду КП «Мелитопольжилсервис». Местные власти решили не спорить с Фемидой. На сессии 26 ноября депутаты приостановили право пользования этими участками, то есть, несколько изменили предыдущую формулировку, но зато суть оставили прежнюю. И теперь И. Ли ничего не остается, как оспаривать новое решение местных парламентариев. И так, похоже, будет до бесконечности.


Имя:
Ваш комментарий:

sven
28 листопада 2008 г. (12:10)
У Ёси бабло закончилось,решил опять рынками керувать?Ну-ну!Будем посмотреть,как у него это получиться!!! :-)
ШитоКрытоиКорыто
28 листопада 2008 г. (13:44)
Я понимаю когда у тебя забирают твою собственность, но ведь это же городаская земля! А суд понятное дело! Нефига суду защищать интересы города если ему предлагают несколько десятков косарей банкнот с американскими президентами? Насколько мне известно сейчас рынки в два раза больше рыночного сбора сдают в городской бюджет чем это Ли делал.
Алекс
28 листопада 2008 г. (13:53)
Просто Йося оставил там свое имущество, вот и бегает по судам. Земля-то городская, а вот множество киосков нет.
Аноним
28 листопада 2008 г. (14:13)
Кормушку он там оставил. Сейчас на центральном хоть плитку ложат, а этот упырь десять лет людей в лужах плавать заствалял, и еще в итоге рынки банкротами стали! Суды охамели, затсавляют землю громады передать частнику что бы он дальше жирел, их самих надо всех под суд ]:-o
Аноним
10 листопада 2009 г. (16:28)
Так ему и надо...он очень подлый человек

Схожі новини: