Мелитополь. Доверие наполовину

Переглядів: 789

27 листопада 2008 16:30

Мелитополь. Доверие наполовину фото
Секретарь горсовета Сергей Вальтер на сессии 26 ноября предложил не зачислять Диляру Кудусову, директора КП «Студия «мелитопольский район» сразу на должность главного редактора газеты «Новый день», а назначить ее руководителем с двухмесячным испытательным сроком. И это несмотря на победу журналиста в конкурсе на замещение вакантной должности и отсутствие в этом случае такой законодательной нормы, как испытательный срок. «Да ей руки надо целовать, - убеждал коллег Николай Карандаш, - что согласилась придти на эту работу». Но переубедить большинство, принявшее решение заранее, не удалось. Теперь неизвестно, кто кого проверит «на прочность». Депутаты хотят посмотреть, как Д. Кудусова будет справляться с обязанностями. А она узнает, как горсовет будет помогать (если будет вообще) выходить горрайонной газете из многолетнего кризиса.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
28 листопада 2008 г. (13:52)
Давайте откровенно. Газета живет либо с бюджетных дотаций либо с продаж. Существующее финансирование газету не спасло и увеличено не будет. А как улучшить продажи? Для этого еедолжны покупать, а покупают только тот товар, который представляет интерес. Сможет Кудусова сделать такой газету? Пусть покажет.
Алекс
28 листопада 2008 г. (14:00)
Я уверен, что Диляра Кудусова сможет поднять газету, если ей не будут мешать а-ля Сычев, Вальтер и иже с ними. Прежде всего депутаты на этой сессии опустили сами себя...
garikson(гарик)
28 листопада 2008 г. (22:26)
Согласен с Алексом-просто унижение для такого известного журналиста.А может это место "пригрето" для кого-то из партии регионов и их сторонников.Надо господина Вальтера секретарём на два месяца с испытательным ставить,совсем охренел Козёл Бело-голубой!

Схожі новини: