Обновление каталога мужских сумок на сайте Трейд-Сити

Переглядів: 1719

17 березня 2017 13:28

Обновление каталога мужских сумок на сайте Трейд-Сити фото

Стремясь предложить своим покупателям наиболее актуальные, качественные и удобные модели, специалисты интернет-магазина Трейд-Сити периодически обновляют товары в разделах. Последнее обновление ассортимента мужских сумок связано с некоторым изменением модных тенденций, а также наступлением теплого сезона.

Согласно статистике, мужчины обновляют свои аксессуары в 2-3 раза реже, чем женщины. Это связано с тем, что представители сильного пола подбирают изделия не под образ, а для максимального удобства. Но с наступлением теплого времени года большинство из них стремятся приобрести модели, более соответствующие сезону. Поэтому на сайте Трейд-Сити мужские сумки представлены в увеличенном на треть ассортименте. Сегодня в каталог этих товаров вошли более 200 позиций.

Весной и летом массивные мужские сумки черного цвета выглядят не по сезону. Дизайнеры и стилисты рекомендуют остановиться на вариантах серого, синего, светло-коричневого цветов, а также набирающих популярность беж, хаки, кофе с молоком. Даже крупные сумки - саквояжи и портфели - в таком исполнении не будут выглядеть мрачно и тяжело. К тому же, подобные изделия станут гармоничным дополнением светлой одежде и обуви, которым мужчины отдают предпочтение в теплое время года. Среди объемных изделий популярны также рюкзаки - неотъемлемый атрибут образа городского молодого человека. Впрочем, в лаконичном исполнении, из дорогих материалов он может стать уместным и для облика уверенного в себе перспективного офисного сотрудника. Также он может выбрать для себя сумку, похожую внешне на строгий портфель, но снабженную ярким отстегивающимся ремнем.

На сайте Трейд-Сити также представлены малые формы сумок. Среди них - почтальонки, или мессенджеры, в комплект к которым идут ремни для носки на плече. Для носки в руках или под мышкой подходят борсетки и современные клатчи, вид которых придает мужскому образу элегантность и продуманную небрежность.

Наряду с кожей и кожезаменителем актуальным материалом для мужских сумок весной и летом становится качественный текстиль. Изделия из него легче и имеют демократичный вид, отлично подходят для не деловых поездок, пикников и походов на спортивные тренировки.

Все упомянутые варианты присутствуют в обновленном каталоге мужских сумок на сайте http://trade-city.ua.




Схожі новини: