Мелитополь. У подозреваемого в краже милиционеры изъяли 10 кг наркотических веществ

Переглядів: 899

27 листопада 2008 13:25

Мелитополь. У подозреваемого в краже милиционеры изъяли 10 кг наркотических веществ фото
По информации помощника начальника Мелитопольского горотдела милиции Анны Золотаревой, на чердаке гаража оперативники обнаружили и изъяли около 10 кг вещества растительного происхождения зеленого цвета. Хозяин дома пояснил, что данное вещество является наркотическим средством, которое он вырастил в посадке, недалеко от своего дома возле железной дороги. Дурманящее зелье мужчина курил. Было установлено, что данный гражданин состоит на учете в наркологическом диспансере. Ранее мелитополец уже был дважды судим. В настоящее время в следственном отделении Мелитопольского горотдела милиции находится уголовное дело, возбужденное в отношении него по ст. 185 ч. 2 Уголовного кодекса Украины – кража, совершенная повторно или по предварительному сговору с группой лиц. Теперь к этой статье добавиться еще одна - за приобретение и хранение наркотических веществ.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
27 листопада 2008 г. (15:57)
мдя... сами менты и подбросили
sven
27 листопада 2008 г. (16:22)
Это же Camel!Его курить надо!!! :-) :-) :-)
Аноним
27 листопада 2008 г. (19:13)
мне бы 1 куст
Аноним
28 листопада 2008 г. (03:34)
Не,подбрасывают когда до уголовки не хватает пару грамм,а здесь в избытке,жаль столько добра пропадёт,хотя сжигают её в основном на публику,а так пойдёт вся чтобы ещё кому-то дело сшить.
advokat
28 листопада 2008 г. (08:52)
я не защитник милиции, но мне показалось, что весь народ (по крайней мере на сайте этом) только негативно отзывается от милиции. неужели все менты сволочи? ведь оправдать можно все, не правда ли, смотря с какой стороны выступать. напр. у мента есть приказ, ему надо кормить семью, он видит в жизни только бандитов и наркоманов конченых - что ему остается? другой раз и подбросить какому то негодяю коробочек конопли для пущей верности дела. но есть и те, которые скажут, что тот не негодяй, а него просто жизнь так хреново сложилась и ему ничего не остается как красть, пить и курить, тяжело!
schreibikus
28 листопада 2008 г. (08:57)
ерунда. 10 кг не подбросишь!! и не надо защищать наркоманов, которые чтоб добыть денег на дозу готовы и украсть и убить.
Аноним
28 листопада 2008 г. (09:22)
advokat, у тебя есть знакомый следак? Нет? А у меня есть. Менты и вещдоки подбрасывают, и подлогами занимаются, и бандитов крышуют, и избивают, и пытают... Половина тяжких преступлений - это висяки в реале, повешенные на совершенно других либо по принуждению, либо по соглашению ("ты берёшь это, это, и это и получаешь 3 наказания на срок одного"). Ту работу, которую показывают менты, и то что творится там на самом деле - две совершенно разные вещи. Если туда попадешь и за спиной никого нет - пиши пропало. А попасть, поверь, можно на ровном месте. Просто сидя на лавочке и попивая сок.
Аноним
28 листопада 2008 г. (09:29)
А наша судебная система? Это же натуральная мясорубка! Кто там ещё верит в "самый гуманный суд в мире"? Так я вас разочарую - наши суды оправдательных приговоров не выносят. Для них это ЧП, нонсенс. Если есть обвиняемый, то он ДОЛЖЕН и БУДЕТ наказан. Хоть условно, хоть штрафом, но будет. Потому что на него заведено уголовное дело. Самое обидное то, что судьи ничего не могут поделать - такая у нас судовая система. В России, кстати, всё аналогично.
Аноним
28 листопада 2008 г. (16:57)
менты сколько хочеш могут подбросить, им всеровно только дело закрыть, а настояшик нариков и продовцов травой прикрывают,(бабло берут, а вешают на нормальных) :-|
Нож
21 грудня 2008 г. (10:56)
Может быть и не подбросили,а было и правда его но он может для сибя вырастил,а минты заберут отдадут какойто барыге и продадут.БАРЫГИ та под минтами занимаются этим делом.СТРЫЛЯТЬ НАДО ВАС МИНТОВ И БАРЫГ!!!

Схожі новини: