В запорожской школе умерла 12-летняя девочка

Переглядів: 810

25 листопада 2008 19:58

В запорожской школе умерла 12-летняя девочка фото
"Причины и обстоятельства случившегося еще устанавливаются. Достоверно известно лишь то, что школьница умерла в школьном актовом зале. В соответствии с расписанием уроков класса, в котором училась девочка, это произошло в свободное от уроков время - после окончания так называемой первой смены", - сообщили в прокуратуре.

По данному факту проводится проверка.



Имя:
Ваш комментарий:

Инна
25 листопада 2008 г. (22:38)
Не знаю, что сейчас происходит с нашим образованием, мы учились с 8 до 13 и выросли все не дураками, а сейчас до 15.30 дети находятся в школе с массой перемен. Зачем? и сказать, что они намного умнее, сомневаюсь...да, время другое, больше телевидения , информации...и такие нагрузки дети не выдерживают при такой экологии.губим нацию., жаль, что от нас ничего не зависит.
schreibikus
26 листопада 2008 г. (08:21)
дело не в школе, в образовании то есть. а в экологии и том, как ведут себя будущие мамы и папы, что едят, употребляют ли алкоголь и т.д. вот основные проблемы такой хлипкости детей. вы в садик зайдите - большая часть деетй худая и синюшного цвета от недостатка питания нормального и т.д.
мама одной из учениц
26 листопада 2008 г. (10:42)
во-первых, это гимназия и нагрузка на детей выше, чем в рядовой школе. не всякий детский организм выдержит уроки до трёх часов дня, а дальше такие же перенагрузки с домашними заданиями. а то, что дети сейчас слабые, всему виной, на мой взгляд, нездоровый образ жизни. начиная с питания и заканчивая сиднёй за компьютером и телевизором. у детей есть свои деньги, они еще не умеют ими распоряжаться во благо, наблюдаю, как перед школой затариваются в ларьке сухариками и чипсами, а потом весь день едят эту дрянь. это несчитая того, что некоторые несознательные родители сами покупают подобную отраву своим чадам и несчитают это чем-то ненормальным. пять смертей школьников с начала учебного года на уроках физкультуры. с этими детскими литальными исходами всё больше укрепляюсь во мнении,что телевизор и компьютер - самое большое зло. дитям надо бегать во дворе, на свежем воздухе - это полноценное развитие, а не гробиться в духоте. телевизор на самом деле - это мусоропровод проведенный в каждую квартиру, и средство манипуляции сознанием в корыстных целях, избавиться от него - поступок достойный уважения. а дети - еще слишком малы, чтоб этому противостоять усилием воли. поэтому тут нужно небезразличное участие родителей. РОДИТЕЛИ! закладывайте в своих дитях сызмальства любовь к здоровому образу жизни!
Женис
26 листопада 2008 г. (13:04)
я друг этой девочки. знаю ее 2 года. живет в соседнем доме. я просто в шоке. :'(
Фельд
26 листопада 2008 г. (22:31)
Мама... правильно все описала, поддерживаю!
Ангелочек
9 грудня 2008 г. (15:39)
=-O =-O =-O =-O =-O =-O
Аноним