Мелитополь. Сын-наркоман пытался изнасиловать собственную мать

Переглядів: 2108

25 листопада 2008 13:52

Мелитополь. Сын-наркоман пытался изнасиловать собственную мать фото
Как стало известно из неофициальных, но компетентных источников, женщина сообщила, что у нее с сыном, который выпивал и наркоманил, были неприязненные отношения. Находясь в состоянии опьянения сын оголил свои половые органы и угрожал матери изнасилованием, выгонял ее с кровати, где она спала. Женщина успела убежать, а утром пришла за помощью в милицию. Спустя сутки мамаша обратилась в милицию и просила стражей порядка не наказывать сына, так как она боится, что на зоне над ее сына за попытку изнасилования "накажут" сами заключенные. По информации заместителя прокурора Мелитопольской межрайонной прокуратуры Геннадия Фомина, если мать напишет очередное заявление в милицию и откажется от всех претензий к собственному сыну, то, вероятнее всего, не будет оснований для возбуждения уголовного дела.


Имя:
Ваш комментарий:

мент
25 листопада 2008 г. (14:18)
Оснований может и не будет, но новая попытка изнасилования вполне может быть.Судьба и счастье у каждого в руках . Как ими повернули - так и получили.
sven
25 листопада 2008 г. (17:44)
Ужасы нашего городка!!! ]:-o
Насмешник
26 листопада 2008 г. (16:21)
Сынульку такого утопил бы в ванной собственными руками, аки Тарас Бульба - "я тебя породил, я тебя и убью". Это, конечно, в переносном смысле. А вообще-то мамаша зря жалеет - если сыночек-дегенерат дошел до такого, дальше будет только хуже. Под очередным кайфом он ей припомнит и этот вызов ментам, и наперед проучит, чтоб не повадно было. И в итоге закончится тем, что сын мамочку же и порешит за пенсию, чтоб ширнуться, а менты отрапортуют об очередном раскрытом тяжком преступлении "по горячим следам".
оксана
26 листопада 2008 г. (17:56)
Вот так-то, родишб ребенка, холишь его, лелеешь. А он,падло, потом и руки (пардон, штаны) распускает. :'(
Виктор
29 листопада 2008 г. (15:34)
Таких уродов надо изолировать от общества. Если он к матери так относится, то как он будет относиться к посторонним людям?
Гапон
19 грудня 2008 г. (19:51)
Этого урода нужно на зону, там его научат уважать маму. Это не человек! :-P
Порядощный
4 січня 2009 г. (02:14)
таких не то, что на зону - таких надо за одну ногу к КАМАЗу, а за другую к ЗИЛу и в разные стороны. :-/

Схожі новини: