Готовьте грабли и кисти: "Том Сойер FEST- 2017" на носу!

Переглядів: 2267

9 березня 2017 16:20

Готовьте грабли и кисти: Том Сойер FEST- 2017 на носу! фото
В Мелитополе снова пройдет Том Сойер FEST
Всех мелитопольцев приглашают поучаствовать в ежегодном городском арт-фестивале социального искусства "Том Сойер FEST- 2017".

Организаторы фестиваля отмечают, что это - уникальная масштабная инициатива горожан, объединившая представителей разных общественных организаций, государственных учреждений, предпринимателей, людей с инвалидностью, студентов и школьников. В 2016 году в арт-фестивале участвовало более 650 мелитопольцев с активной общественной позицией, которые делом продемонстрировали свою любовь к родному городу.

Вклад каждого человека в развитие громады бесценен и может быть разным: от уборки территории, покраски парковых объектов до спонсорской помощи. Будущее Мелитополя в наших руках и только от нас зависит, каким мы передадим город нашим детям и внукам, какой пример увидит подрастающее поколение.

Организаторы арт-фестиваля будут рады видеть любого горожанина в парке культуры и отдыха им. М. Горького 8 апреля в 10.00. С собой иметь рабочую одежду и хорошее настроение. Регистрация организаций и коллективов по ссылке.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: