Молодежь из оккупированных территорий получила важные льготы

Переглядів: 1463

2 березня 2017 09:52

Молодежь из оккупированных территорий получила важные льготы фото
Президент Петр Порошенко подписал закон, предусматривающий усиление социальной защиты граждан, проживающих на временно оккупированных территориях

Об этом сообщает Politeka со ссылкой на пресс-службу главы государства.

Президент сообщил, что подписал Закон «О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно усиления социальной защиты лиц, проживающих на временно оккупированных территориях и в населенных пунктах на линии соприкосновения».

Данный закон предусматривает различные меры и льготы для молодежи. В частности, жители оккупированных территорий получили право на полную или частичную оплату обучения, бесплатное предоставление учебников, обеспечение стипендиями, бесплатное проживание в общежитиях.

Таким образом государство планирует получить дополнительные рычаги для формировании проукраинской позиции среди молодежи.

Источник: https://politeka.net


Имя:
Ваш комментарий:

гость
3 березня 2017 г. (11:58)
А МЫ ВСЕГО ЭТОГО ЛИШИЛИСЬ!!!!!!ЗА ТО ЧТО ЛЮБИМ УКРАИНУ.!!!НАМ БЛАГОДАРНОСТЬ.ТАК ЧТО ?ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ЛЬГОТЫ НАДО СОЗДАВАТЬ НАРОДНЫЕ РЕСПУБЛИКИ?ИДИОТИЗМ.И ВИДИМО ЕСЛИ ТАК ДАЛЬШЕ ПОЙДЕТ И БУДЕТ!
Влад
5 березня 2017 г. (16:39)
Ее уже сформировали обстрелами, убийствами, блокадой, а теперь пытаются кинуть подачку, но заставить учиться на чуждой для ребят мове. Вряд ли много наивных найдется...

Схожі новини: