Мужчина, ранивший зятя депутата, пытался с ножом в руках ворваться в магазин

Переглядів: 1301

28 лютого 2017 11:25

Мужчина, ранивший зятя депутата, пытался с ножом в руках ворваться в магазин фото
Полиция прокомментировала задержание мужчины напавшего на зятя депутата Галины Данильченко. 26 февраля к правоохранителям поступило заявление от 33-летнего мужчины получившего ножевое ранение.

Он сообщил, что примерно в 12.50 возле одного из магазинов по ул. Героев Украины (Кирова) у него возникла ссора с неизвестным мужчиной. В итоге последний ударил его ножом. И скрылся.

Потерпевший описал нападавшего и направление в котором тот побежал.
В то же время в полицию обратилась сотрудница магазина, расположенного на ул. И. Алексеева (Крупской). Она рассказала, что в закрытые двери торгового комплекса рвется мужчина с ножом в руках.

Прибывшая на место группа быстрого реагирования задержала подозреваемого который по описанию был похож на разыскиваемого нападавшего.

Мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Его руки были в крови. При осмотре у подозреваемого изъят нож.

Уголовное производство возбуждено по ч. 4 ст. 296 УК Украины (хулиганство с применением оружия). Санкция статьи предусматривает до 7 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба ГУНП в Запорожской области.


Имя:
Ваш комментарий:

sun_dro
28 лютого 2017 г. (13:54)
До хрена развелось такого контингента, знаю из собственного опыта. Причём, отнюдь не криминалитет. Примерно от 35-ти до 65-ти лет, безработный или перебивается случайными подработками, жена считает дураком и пустым местом, дети просто на х.. посылают. Человек взвинчен и обижен на весь белый свет. Многие из них, для самоутверждения, таскают в кармане холодное оружие. Чем ниже будет опускаться уровень жизни, тем больше будет таких.

Схожі новини: