ИЗ РЯДА ВОН: средь бела дня воры вскрыли квартиру (видео)

Переглядів: 2643

28 лютого 2017 11:16

ИЗ РЯДА ВОН: средь бела дня воры вскрыли квартиру  фото
В распоряжение редакции «МВ» попала запись с камеры видеонаблюдения расположенной в подъезде одного из домов на ул. Университетской (Свердлова).

На видео запечатлено двое неизвестных. Один из них успешно вскрывает дверь квартиры, второй – как говорится, стоит "на стреме".

Подозреваемых ищет полиция. Правоохранители просят граждан помочь в установлении личностей места нахождения мужчин. Информацию можно сообщить по телефону или СМС на номер 067-962-36-68. Анонимность гарантируется.




Имя:
Ваш комментарий:

ГОСТЬ
28 лютого 2017 г. (11:45)
как то  не понятно.!!!!А зачем было париться? дверь за собой закрывать?Рисковать?Ведь в квартитре он был максимум 25 секунд.!.100 процентов у пацанов были ключи.и вероятно они вхожи в этот дом .если даже это не квартира того что заходил.мутная история.
Гость
28 лютого 2017 г. (12:07)
Он был не в квартире, это тамбур. А за дверью еще две квартиры.
Anonim
28 лютого 2017 г. (12:09)
Дверь он открывал явно отмычкой. Домушник опытный с большим набором отмычек. Такие домушники мгновенно оценивают замок и знают, какой отмычкой его можно "взять". В квартире был не долго - знал, где лежит то, за чем пришел. Аккуратно взял и вышел. Чтобы хозяева не сразу заметили пропажу он закрыл дверь на замок той же отмычкой. Все просто и понятно.
Anonim
28 лютого 2017 г. (12:13)
По-моему просто прослушку устанавливали!!!
Лена
28 лютого 2017 г. (12:46)
Жуть средь белого дня !Кошмар вот так оставлять квартиру не на миг нельзя
Бомж
28 лютого 2017 г. (13:35)
Хари свои спалили посоны, кто нить ргд 5 угостит случайно.
Anonim
28 лютого 2017 г. (13:36)
А работали без перчаток, но пальцами не прикосались... 
ъ
28 лютого 2017 г. (13:38)
а было ли ограбление? может вскрыли тамбур а в квартиру не вошли? быстро как то, может внучек к бабушке пришел))
Пострадавший
28 лютого 2017 г. (13:49)
Если уроды читаете это то если вас найду отрежу руки. За то что вынеслимою варьируется. 

Схожі новини: