АЖИОТАЖ: сегодня последний день действуют старые тарифы на электроэнергию

Переглядів: 1931

28 лютого 2017 09:23

АЖИОТАЖ: сегодня последний день действуют старые тарифы на электроэнергию фото
Сегодня последний день, когда мелитопольцы имеют возможность заплатить за электроэнергию по старым тарифам. Уже с завтрашнего дня цена на 1 кВт электричества возрастет.

Это пятое и пока что последнее подорожание электроэнергии. С 1 марта 1 кВт электроэнергии льготного объема (100 кВт/ч) будет стоить 0,90 грн., остальное потребленное электричество будет считаться по 1,68 грн. за кВт/ч.

Как ранее сообщали в МГРЭС, мелитопольцы, имеющие задолженность, с 1 марта и ее будут оплачивать по новым тарифам. Сегодня они имеют последнюю возможность оплатить свои долги по старой цене.


Имя:
Ваш комментарий:

Вася
28 лютого 2017 г. (09:29)
А если нечем платить!????
Алех
28 лютого 2017 г. (09:31)
Почки же есть! Зачем вам две почки?


nord
28 лютого 2017 г. (09:44)
А ещё -ж НДС будут начислять и получится все 2 гривны за киловатт, а то и больше. С этим ндс вообще не понятно, его платит тот кто получает добавленную стоимость, то есть производитель, а не клиент ( во всех магазинах так). Водоканал, горгаз ндс сразу включает в стоимость, видимо, а у электросети такого нет,  потребителя заставляют платить ндс.
ответ на 21161 Алеху
28 лютого 2017 г. (09:45)
Алекс, людям Бог дал две почки, а зачем тебе Бог дал два очка ?  
Anonim
28 лютого 2017 г. (09:58)
Алекс и фотку с открытым ротиком смени, а то вжарят тебя по "европейски" 
Алех