В Мелитополе на выходных раздавали листовки с агитацией против Евгения Балицкого

Переглядів: 2325

28 лютого 2017 08:49

В Мелитополе на выходных раздавали листовки с агитацией против Евгения Балицкого фото

В Мелитополе на выходных раздавали листовки с агитацией против Евгения Балицкого

А в понедельник в сети появилась видеозапись рассказа подростка о том, кто и сколько платил раздатчикам

В листовках, выполненных в стилистике «Оппоблока», акцент был на невыполнении нардепом предвыборных обещаний и на его личном обогащении. Полиграфия листовок неплохая, содержание – на «троечку». Раздавали их молодые ребята сначала в Авиагородке, потом в других районах города, - сообщил один из не самых популярных мелитопольских сайтов и нардеп это подтвердил.

А в понедельник в сети и на этом же сайте появилась запись рассказа некоего подростка (лицо затемнено), который представился пэтэушником из села и поведал, что листовки выдавала женщина по имени Татьяна в одном из цветочных магазинов города неподалеку от исполкома и что платили по 50 гривен за раздачу 1000 листовок.

Женщину и цветочный магазин при желании вычислить несложно. Соответствующие вопросы мы зададим им уже сегодня. Так или иначе, провокация налицо.



Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
28 лютого 2017 г. (09:38)
Что за бред!!! Балицкий сам листовки выпустил
Anonim
28 лютого 2017 г. (10:02)
А кто этого пацана допрашивал? может и с ними пообщаетесь? посадили в машину, вывезли судя по видам за стеклом куда-то в гаражи... уголовщиной попахивает.
Anonim
28 лютого 2017 г. (10:04)
кто автор видео, ютьюб канал Николай Борзов - кто это?
Anonim
28 лютого 2017 г. (17:50)
Кажется это сережа-журналист, который за деньги предлагал сепарам инфу о военных
sun_dro
28 лютого 2017 г. (10:15)
А в чём, собственно, агитация против? Обычная практика - депутат решил рассказать своим избирателям о проделанной работе. Там о защите йазыка, о праздновании дня савецкой армии и что он от своих идеалов не отречётся, а избиратели евонные будут сидеть внимать и пускать слюни до колен.
михаил
28 лютого 2017 г. (10:45)
а ты почему на украинском не пишешь если тебе русский в падлу дебил тупорылый
Anonim
28 лютого 2017 г. (17:51)
А это чтобы такие дебилы как ты понимали. А то на мове пишу - у вас пуканы рвет, на рукцам - тоже недовольны. 
равик
28 лютого 2017 г. (10:39)
Да же,если балицкому кирпич упадет на голову,всем на него плевать!!!!.
днк
28 лютого 2017 г. (12:23)
Ники у дебилов соответствующие - САМ ДРОчер и РВАНИК. Патрiоти довбанi !!!
Anonim
28 лютого 2017 г. (12:54)
а вы возьмите листовку и посмотрите в какой типографии отпечатано!!! все понятно ж будет сразу))
ветеран
28 лютого 2017 г. (13:59)
Жалкие потуги власти в лице губернатора и мэра поднасрать НАРОДНОМУ депутату за его антифашистскую и промелитопольскую (отражающую мнение абсолютного большинства мелитопольцев) позицию лишь укрепят авторитет Евгения Балицкого. 
Мутная волна революции гидотности уже спадает, показав себя народу во всей своей "красе", и скоро ее пена - в лицах бандерофашистских активистов, типа Минько и Брыля, останется лишь грязью под нашими ногами.

Гость
28 лютого 2017 г. (15:26)
А может это провокация самого депутата? Ты не думал? 
ветеран
28 лютого 2017 г. (15:59)
Обыски  в своем доме и руководителей "Агата" тоже он сам заказал? :) Это арии из одной оперы под названием "Бандерофашизм"- попытка хунтят заткнуть рот юго-востоку, не воспринимающему революцию гидотности. К счастью, в Мелитополе не было пока "Одесского Дома профсоюзов". 
Anonim
28 лютого 2017 г. (17:52)
ну так и не вякай, а то найдутся и устроят лично для тебя одессу
ветеран
28 лютого 2017 г. (18:05)
Я молчать как ягненок не буду. Кадык тебе вырву - мяукнуть не успеешь. А уж если мне в руки ствол попадется - тут я реальный профи в отличие от вас щенков-недоносков.
укруанда 404
28 лютого 2017 г. (19:05)
это любимая "маза" бандеро-шухевичей: сами себя обстреляли, сами себя сожгли, сами себя зарезали ...

Схожі новини: