Наташа Королева показала повзрослевшего "Тарзана-младшего" (фото)

Переглядів: 2226

27 лютого 2017 18:02

Наташа Королева показала повзрослевшего Тарзана-младшего  фото
Наташа Королева показала повзрослевшего сына
Наташа Королева показала на своей странице в Instagram повзрослевшего сына Архипа. Юноша поразительно похож на не менее знаменитого отца Сергея Глушко.

Неделю назад сыну исполнительницы Наташи Королевой и ее супруга Сергея Глушко, более известного как Тарзан, исполнилось 15 лет. В связи с этим певица поделилась с подписчиками своего Instagram трогательным семейным фото.

На снимке Наталья позирует на камеру вместе с сыном Архипом. Нетрудно заметить, каким любящим взглядом смотрит на мальчика его мать.



Под изображением пользователи оставили несколько сотен разных комментариев, в которых они восторгаются красивой внешностью юноши и его невероятным сходством с отцом.

Также юзеры посоветовали Королевой родить еще одного ребенка: "Копия папа, нужна ещё мамина копия", "Родите еще, такие детки красивые получаются! Это же счастье!", "Ещё есть время и на доченьку. Красивая была бы".

Знаменитости всего 43 года, поэтому не исключено, что она прислушается к советам своих фолловеров и задумается о рождении второго ребенка.

Чуть более месяца назад Наталья разместила в Сети фотографию, на которой она запечатлена вместе с сыном и мужем. Хорошо видно, что мальчик стал почти такого же роста, как и его звездный отец.

Источник: МОСКОВСКИЙ МОНИТОР


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: