Чрезвычайный футбол: наши спасатели - призеры всеукраинского чемпионата

Переглядів: 860

27 лютого 2017 16:34

Чрезвычайный футбол: наши спасатели - призеры всеукраинского чемпионата фото
Мелитопольские спасатели - призеры украинского чеспионата
Спасатели Мелитопольского горрайонного управления ГСЧС в составе футбольной команды облуправления приняли участие в Кубке Украины по мини-футболу среди областных управлений ГСЧС.

Соревнования проходили в два этапа. с 9 по 11 февраля в Херсоне прошли отборочные матчи среди команд Южного региона (Черкасская, Кировоградская, Херсонская, Ниолаевская и Запорожские области). В следующий этап прошли команды Запорожской и Херсонской областей.

- В Ровное приехали девять команд - победителей региональных этапов, - рассказывает член областной команды мелитополец Владимир Чернокальский. - В матче с командой Херсонского облуправления (безусловные лидеры соревнований) основное время мы закончили со счетом 2:2, но, к сожалению, проиграли по пенальти. А вот команду Ровного победили с разгромным счетом 7:1.

Таким образом команда Запорожских спасателей в которую вошли мелитопольцы Владимир Чернокальский, Антон Логвиновский, Андрей Ковальчук и Артем Лещенко стала бронзовым призером чемпионата. А Антон Логвиновский признан лучшим игроком турнира.

Фото предоставлено ГСЧС




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: