СБУ взялась за Владимира Рубана

Переглядів: 833

27 лютого 2017 13:35

СБУ взялась за Владимира Рубана фото
СБУ проводит допрос Владимира Рубана в связи с фактом нарушения им установленного порядка пересечения линии разграничения в районе проведения АТО

Сотрудники Службы безопасности проверяют факт нарушения правил пересечения границы между подконтрольными Украиной и оккупированными террористами территории в Донбассе. Об этом сообщает пресс-секретарь генпрокурора Лариса Сарган у себя в Facebook.

"В Донецкой области СБУ проводит допрос Владимира Рубана в связи с фактом нарушения им установленного порядка пересечения линии разграничения в районе проведения АТО. Также изучается вопрос о возможной отмене разрешения о пересечении линии соприкосновения гражданину Украины Рубану. Закон один для всех", - написала Сарган.

24 февраля 2017 года на сайтах боевиков появилась информация о том, что Рубан вместе с нардепом Надеждой Савченкоприбыл в оккупированный Донецк. По их словам, главной целью их было посещение украинских заложников в ОРДО.

ДНР и ЛНР - террористические организации, захватившие при поддержке Российской Федерации часть Донецкой и Луганской области Украины. Обе организации созданы, финансируются и содержатся Россией, откуда, кроме прочего, террористы получают боевиков, инструкторов, а также тяжелую технику, оружие, боеприпасы и топливо.

Источник: liga.net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: