Депутат Васильевского райсовета: ”Мне взятки предлагают, а я не беру”

Переглядів: 958

27 лютого 2017 13:06

Депутат Васильевского райсовета: ”Мне взятки предлагают, а я не беру” фото
Депутат Васильевского районного совета Анатолий Шевченко обратился к главе Запорожского региона с просьбой взять на контроль вопрос хищения оросительных систем и водопроводных труб.

По словам депутата, он неоднократно обращался в райотдел Нацполиции. Однако на протяжении нескольких лет единственной реакцией правоохранительных органов является возбуждение уголовных дел, которые тут же "хоронятся".

— Я знаю, кто крышует тех, кто разворовывает. Мне взятки в 20 тыс. долларов предлагают, но я не беру. Все знают, что воруют. Причем дошло до того, что ворует коммунальное предприятие, которое находится на балансе областного совета. Воруют, но никто не сидит, — возмутился депутат и обратился к Константину Брылю и правоохранителям с просьбой забрать дела у райотделов и расследовать их, как положено.

Он также отметил, что банда, которая орудовала на территории Васильевского района и вымогала деньги у предпринимателей, сегодня находится в розыске. Напомним, как писала ранее "Вся Власть", начальник ГУНП в Запорожской области Олег Золотоноша заявил, что двое подозреваемых по этому делу арестованы, в отношении других проводятся розыскные мероприятия.

Брыль ответил, что о проблеме хищения оросительной системы знает, и пообещал, что власть и правоохранители приложат максимум усилий, чтобы поставить в этом деле точку.

Источник: http://www.vv.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Дмитрий
27 лютого 2017 г. (15:42)
Надо бы более внимательно к этой проблеме отнестись. Скоро начнется полив и воры должны быть пойманы.


Схожі новини: