В Спасском мужчина пытался увести быка с фермы

Переглядів: 1392

27 лютого 2017 11:14

В Спасском мужчина пытался увести быка с фермы фото
30-летний мужчина пытался украсть быка.

Случилось это 24 февраля между 04.00 и 05.00 в с. Спасское, Мелитопольского района. Скотину пытались увести с территории ООО «Мир».

Мужчина накинул на шею быку веревку и пытался вывести животное из загона. Действия его были пресечены.

Участковые инспекторы полиции выяснили, что кражу пытался совершить местный житель, ранее уже судимый за аналогичное преступление.

По факту попытки кражи с проникновением (ч. 3 ст. 185 УК Украины) возбуждено уголовное производство.


Имя:
Ваш комментарий:

Елена
27 лютого 2017 г. (14:15)
Мужчина специально нарывается, чтобы его посадили в тюрьму, иначе как еще можно объяснить неоднократную попытку кражи. 
Инна
27 лютого 2017 г. (14:21)
Мужчина решил, что ему удастся незаметно выкрасть быка? Смешно))) Видимо ООО «Мир» стоит задуматься об усилении охраны своей территории. Почему посторонние имеют туда свободный доступ?
Андрей
27 лютого 2017 г. (14:29)
Ты смотри рецидивист какой. Прямо специалист по краже быков.)) Ничему мужика жизнь не научила.
Алексей С.
27 лютого 2017 г. (14:29)
Быка? Вы серьезно? Он бы еще динозавра из музея украл. Интересный вопрос: что он собирался с быком сделать потом?!
Яна
27 лютого 2017 г. (14:54)
"За аналогичное преступление"! Во мужик дает! А вообще что - мясо нынче дорого, а кушать хочется всем. Вот вам и результат.
Олег
27 лютого 2017 г. (15:47)
Хорошо, что вора задержали на месте. Надо бы побыстрее определить ему наказание, чтобы не повадно было другим.

Юрий
27 лютого 2017 г. (15:53)
Бывших воров не бывает. Вот и этот решил воспользоваться случаем, и опять провернуть свои делишки. Теперь его по всем статьям накажут!
Макс
28 лютого 2017 г. (09:56)
Это же село, понятно, если бы ему и удалось его увести, что его поймают, тем более уже был судим за подобную кражу. Интересно почему именно быка?


Схожі новини: