Мелитополец продолжает участие в он-лайн кастинге шоу "Супермодель по-украински"

Переглядів: 2334

27 лютого 2017 10:07

Мелитополец продолжает участие в он-лайн кастинге шоу Супермодель по-украински фото
Молодой мелитополец продолжает продвигаться в он-лайн кастинге шоу "Супермодель по-украински".

Напомним, что из трех мелитопольских участников, которые принимали участие в он-лайн отборе, остался лишь Дмитрий Заболотский. Одна из участниц не прошла первый отбор по количеству голосов, вторая сама сняла свою анкету несколько позже.

В пятницу завершился отбор 60 лучших моделей кастинга командой проекта. Среди 30 представителей сильного пола - и мелитополец. Теперь у Дмитрия, как и у других участников, есть время, чтобы подготовить о себе видеоролик-презентацию, который затем будет вынесен на всеобщее голосование, которое пройдет с 6 по 12 марта.

После этого голоса будут проверены на предмет "накрутки", и 15 марта будут объявлены результаты голосования. В этот раз победителей будет всего двое - парень и девушка. Каждый из них автоматически попадает в 30-ку участников 3 сезона и получает возможность побороться за звание "Топ-модели по-украински".


Имя:
Ваш комментарий:

Оксана
27 лютого 2017 г. (14:25)
Смотрим "Супермодель по-украински" всей семьей. Теперь болеем за своего земляка! Удачи Диме. Уверена, он многого достигнет в шоу-бизнесе.
Инга
27 лютого 2017 г. (14:33)
Поздравляю Дмитрия в прохождении в следующий тур конкурса! Надеюсь, что он подготовит отличную видео-презентацию и сможет представить Мелитополь в финале конкурса.
Anonim
28 лютого 2017 г. (09:55)
фффууууу

Схожі новини: