Зять главы фракции "Оппоблока" был в шаге от смерти

Переглядів: 2163

27 лютого 2017 08:07

Зять главы фракции Оппоблока был в шаге от смерти фото
На родственника политика в Мелитополе напал наркоман
Состояние здоровья молодого человека больших опасений врачам не внушает, жизненно важные органы нож злоумышленника не задел. Об этом говорят источники из близкого окружения депутата горсовета Галины Данильченко.

Напомним, вчера стало известно о том, что зять Г. Данильченко подвергся нападению и получил ножевое ранение.

К счастью, холодное оружие не задело жизненно важные органы, и жизнь мужчины вне опасности. Несмотря на тяжесть ранения, по слухам, правонарушение квалифицировано пока как нанесение легких телесных повреждений.

По слухам, задержанный нападавший находился в состоянии сильного наркотического опьянения, именнопоэтому внятных показаний он дать не смог.

Официальный комментарий правоохранители по данному происшествию пока не дали.





Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
27 лютого 2017 г. (08:34)
 Минько и Федоров  расправляются с неугодными.
Anonim
27 лютого 2017 г. (08:35)
Не смешите. ранение не проникающее, алкаш ему мышцы спины задел. МВ вы превращаетесь в лизоблюдов Балика и Галины из подвала!!! )))))
Алех
27 лютого 2017 г. (09:04)
Ну да, треба було, чтобы с летальным исходом. Свидомня тогда в экстазе билась. Дебилы вы упоротые


Anonim
27 лютого 2017 г. (10:55)
У Алеха попка зажила ? 
объектив
27 лютого 2017 г. (10:11)
Да только лишь за замах ножом надо ставить к стенке и направлять на негодяя груженый самосвал! Смешно тебе, придурок... Представляю как бы ты хохотал, если бы тот наркоша твоему брату или папе мышцы спины задел. 
равик
27 лютого 2017 г. (08:55)
А как ему с тещей не повезло!!!!
Anonim
27 лютого 2017 г. (09:12)
Исполком вышел на работу
ОГОГО
27 лютого 2017 г. (09:16)
Политик!!! Какое громкое название для Гали из подвала! Чего она такого политического сделала? Говорите честно: баба, которая хочет засунуть свое рыло в городскую кормушку, чтобы кормить е.балицкого.
Anonim
27 лютого 2017 г. (09:34)
А Миня боится, что ему тогда не хватит?
Ответ на 3
27 лютого 2017 г. (10:54)
О этот петушок Алех опять в эфире появился 
Алех
27 лютого 2017 г. (11:17)
Свидомиты, а че вас так заднеприводная тема волнует? Как говорится, у кого, что болит Ляшка с Портниковым много читаете?
днк
28 лютого 2017 г. (09:02)
Да они по жизни пидоры.
Anonim
28 лютого 2017 г. (09:53)
Потому что Алеха мы еще с детства обежали и кличка у него была "опущенный". Обиженный на всё и на всех...  

Схожі новини: