Девушки из Запорожья становятся снайперами

Переглядів: 1093

26 лютого 2017 09:32

Девушки из Запорожья становятся снайперами фото
Девушки из Запорожья становятся снайперами
Все больше запорожанок пополняют ряды Вооруженных Сил Украины. Причем, они выбирают совсем неженские военные профессии.

Только в прошлом году 300 девушек из Запорожской области подписали контракт с ВСУ и сейчас проходят службу в различных подразделениях. Среди них есть и снайпера, и медицинские работники.

- К примеру, сейчас в Запорожье девушка планирует подписать контракт и она готова быть только стрелком, либо снайпером, - рассказал "Индустриалке" временно исполняющий обязанности заместителя областного военного комиссара по работе с личным составом Владислав Чумак. - Всех желающих девушек мы принимаем. Они проходят соответствующую подготовку – 3-х или 6-месячные курсы снайперов.

В этом году контракт подписали уже три девушки. Но во время третьего цикла отправки кандидатов в контрактники в учебные центры отправились еще четыре представительницы прекрасного пола.

источник: Индустриалка


Имя:
Ваш комментарий:

равик
26 лютого 2017 г. (09:48)
Меньше сепаров-воздух чище!!!!
берта
26 лютого 2017 г. (11:45)
Если отбираете жизнь у других, будьте готовы, что её отберут и у вас...  И по этому не нужно особенно удивляться, когда вам прямо в лоб влетит пуля выпущенная ополченцем идущим в бой под знаменем на котором написано "Смерть бандеровским фашистам, карателям киевской хунты! За свободу Донбасса". Вы получите именно то, что заслужили...
днк
1 березня 2017 г. (20:10)
Чем меньше РВАНИКОВ, тем жизнь лучше!
Алех
26 лютого 2017 г. (10:08)
А эти девочки знают, что на любой войне снайпера в плен не берут, а кончают на месте?

Схожі новини: