В Мелитополе с успехом проходит концерт "Бумбокса"

Переглядів: 2623

25 лютого 2017 20:11

В Мелитополе с успехом проходит концерт Бумбокса фото

Мелитопольцы с воодушевлением приняли гастроли популярной группы "Бумбокс". В зале ДК Шевченко аншлаг и непередаваемая атмосфера. Живой звук, исполнение любимых песен и харизма исполнителей привела в восторг мелитопольцев.

Группа Бумбокс образована в 2004 году вокалистом группы «Графіт» Андреем Хлывнюком и гитаристом группы «Тартак» Андреем «Муха» Самойло. За 12 лет музыканты выпустили 6 студийных альбомов, 2 макси-сингла, объездили с концертами все СНГ, Европу и США. В их музыке присутствует хип-хоп, рок и поп-музыка, а еще фанк, джаз, рэгги, ритм-блюз и рок-н-ролл. Основоположником стиля рэгги по праву считается Боб Марли, творчество которого популярно и сегодня.

В репертуаре, представленном в Мелитополе - композиция "Люди", которую мелитопольцы имели возможность услышать вживую.

Макси-сингл «Люди» увидел свет 1 апреля 2016 года. Это второй сингл за 12-летнюю творческую жизнь коллектива: 9 лет назад вышел сингл «Тримай», побивший все рекорды продаж в Украине. На диске всего 5 песен: «Люди», «Выход», «Рок-н-ролл», «Мала», «Злива» (feat. Джамала и Pianoбой). Макси-сингл вышел в электронной версии, на CD – дисках и кассетах.

- «Люди» - наш наиболее взрослый релиз, - комментирует Андрей Хлывнюк. – Он взрослее ещё и потому, что на нем больше музыки, хотя и меньше песен. Думаю, музыканты поймут, что я имею ввиду. Конечно же, не в последнюю очередь, этому способствовало присоединение к составу еще одного участника – пианиста Павла Литвиненко. Он принес с собой больше музыки. Она у нас и так была, но Паша донес ещё один трейлерочек, два мешка и одну банку трехлитровую.

Каждая песня Андрея Хлывнюка и Ко становится хитом: песни занимают топ-места в чартах, клипы ротируются на лучших музыкальных телеканалах СНГ, а строчки из песен растягиваются на цитаты. Несомненно, завораживающий и обволакивающий голос Андрея Хлывнюка с первых слов вводит слушателей в транс: они готовы посещать каждый концерт, учить слова всех песен и следовать за кумиром в любой город, где бы Бумбокс не выступал. На концертах музыкантов царит домашняя атмосфера: зритель всегда тепло встречает своего кумира в любом городе и ждет встречи, как со старым другом.

- Мы объездили с туром «Люди» 20 украинских городов. На эти концерты пришло 40 000 тысяч человек! 

О том, как прошел концерт в Мелитополе, читайте на нашем сайте завтра.







Имя:
Ваш комментарий:

Макс Стоялов
26 лютого 2017 г. (00:26)
Вадим
26 лютого 2017 г. (18:21)
Очень достойный концерт, спасибо группе и организаторам.
Anonim
27 лютого 2017 г. (22:44)
уже после завтра, а продолжения нет
Anonim
28 лютого 2017 г. (01:18)
Блин,почитаешь ну прямо "Песняры",не меньше...а оказывается всего-то "Бамбук" И главное-подчеркивается "живой звук" аж несколько раз .Да а какой же он должен быть,или уже офанарели (от фанера) совсем.Известный рок певец Рони Джеймс Дио сказал,что за фанеру на платить фальшивыми деньгами.

Схожі новини: