В Сети показали последствия обстрела Авдеевки (фото)

Переглядів: 1121

25 лютого 2017 16:57

В Сети показали последствия обстрела Авдеевки  фото
В Сети показали последствия обстрела Авдеевки
Пожары в Авдеевке тушили военные, спасатели и журналисты.

В результате обстрелов Авдеевки Донецкой области зафиксировано четыре пожара в частном секторе. Среди мирных жителей погибших и раненых нет. Об этом сообщил пресс-центр штаба АТО в Facebook.

"В результате ночного обстрела противника возникли пожары и разрушены постройки в жилом секторе Старой Авдеевки. Всего зафиксировано четыре пожара в частном секторе пригорода. По предварительным данным, раненых и погибших среди мирных жителей нет", - сказано в сообщении.

В штабе отмечают, что тушить пожары в частных домах Старой Авдеевки персоналу ГосЧС помогали военнослужащие ВСУ, а также журналисты отечественных телеканалов и иностранных изданий.

Также сообщается, что вода в Авдеевку поступает самотеком из резервуара, в городе отсутствует электроэнергия из-за повреждения ЛЭП на подконтрольной Украине территории.

"Коммунальные службы находятся в готовности к выполнению работ по восстановлению энергоснабжения. В настоящее время решаются вопросы по обеспечению безопасности проведения работ ремонтными бригадами", - сказано в сообщении.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: