Бабушка Юлии Савичевой рассказала, куда исчезла певица

Переглядів: 1489

25 лютого 2017 15:53

Бабушка Юлии Савичевой рассказала, куда исчезла певица фото
Куда исчезла певица Юлия Савичева
Поклонники Юлии Савичевой до сих пор не знают, что именно происходит в жизни любимой певицы, сообщает портал Informing.

Сообщается, что некоторое время назад популярная исполнительница исчезла с телеэкранов, не давала интервью и не появлялась на публичных мероприятиях. Комментарии по этому поводу некоторое время назад дал Макс Фадеев, продюсер Савичевой.

По его словам, сейчас Юлия сосредоточена на личной жизни, а не на певческой карьере.

Но вот бабушка звезды недавно пообщалась с журналистами и рассказала о своей знаменитой родственнице и причине ее исчезновения. По словам женщины, Савичева не любит, когда в ее личную жизнь лезут представители прессы. Также бабушка певицы намекнула, что знаменитые люди просто так не берут длительный отпуск, чем усилила подозрения о беременности внучки.

Как сообщила бабушка звезды, в настоящий момент Юлия с мужем и его родителями находится в Португалии, где у семьи есть собственный дом.

Надо отметить, что на всех фотографиях, которая звезда публикует в последнее время, она запечатлена либо со спины, либо в формате селфи. Юлия как будто действительно не хочет, чтобы кто-то увидел ее округлившийся живот.

Сама Юлия информацию о беременности и родах не комментирует. В социальной сети она пишет, что активно работает над новым альбомом, который представит после возвращения в Москву.

Кстати, в Россию Юлия Савичева раньше августа возвращаться не планирует. Вот тогда и удастся расставить все точки над «і».

источник:http://news-for.me


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: