В Запорожье военный подстрелил сожительницу и угрожал полицейским гранатой

Переглядів: 955

25 лютого 2017 10:02

В Запорожье военный подстрелил сожительницу и угрожал полицейским гранатой фото
В Запорожье военный подстрелил сожительницу
В Шевченковском районе Запорожья 57-летний бывший военнослужащий устроил стрельбу по своей экс-сожительнице, а после угрожал полицейским взорвать гранату.

Когда 43-летняя женщина возвращалась домой, ее встретил бывший сожитель, передает 061. Мужчина стал угрожать женщине и выстрелил в нее. После этого сел в автомобиль "ВАЗ-2101" бордового цвета и уехал в направлении города.

Полицейские, прибывшие на место и опросившие пострадавшую, вызвали скорую помощь. Медики диагностировали у женщины ранение левой кисти, а также бедра и госпитализировали ее в 5-ю горбольницу.

Полицейские нашли подозреваемого во дворе дома № 155-А по улице Чаривной. Как выяснилось, мужчина является бывшим военнослужащим и у него ранее уже изымали боеприпасы и оружие.

Во время задержания, мужчина достал гранату и выдернул чеку, угрожая полицейским взорвать ее. После длительных переговоров злоумышленник согласился сдаться. При нем обнаружили пистолет неизвестного происхождения с магазином и 6-ю патронами, а также граната РГД-5 с запалом.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: