Интимные снимки Ким Кардашьян появились в Интернете

Переглядів: 1835

25 лютого 2017 07:32

Интимные снимки Ким Кардашьян появились в Интернете фото
Интимные снимки Ким Кардашьян появились в Интернете
Новые интимные снимки известной звезды американского ТВ Ким Кардашьян появились в сети Интернет. Со слов западных журналистов, эти снимки были сделаны пару лет назад.

На данных фотографиях Ким Кардашьян предстала в нижнем белье, которое она красиво презентовала на кровати. В то время, когда были сделаны эти интимные снимки, звезда встречалась с репером Реем Джеем. Бывший бойфренд Ким часто публиковал их личные видео, а также фото звезды в очень откровенных нарядах. Стоит отметить, что пару лет назад Кардашьян уже была жертвой подобной истории. Тогда злоумышленники смогли украсть телефон Ким и опубликовать все ее домашние видео. Девушка обратилась в правоохранительные органы, но поймать грабителей так и не удалось.

На сегодняшний день Ким Кардашьян вместе со своим супругом принимают участие в новом телешоу. Эта программа будет выходить в эфир в формате реалити-шоу. Ким будет выступать в роли свахи для пар, во взаимоотношениях которых наступил кризис. Увидеть это шоу зрители смогут в апреле текущего года.

Источник: Новости Ю


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: