Помощнику нардепа от "Свободы" прострелили ногу

Переглядів: 944

24 лютого 2017 20:09

Помощнику нардепа от Свободы прострелили ногу фото
Помощнику нардепа от "Свободы" прострелили ногу
30-летний мужчина, который 23 февраля получил огнестрельное ранение в Киеве на улице Лермонтовской, оказался помощником народного депутата Юрия Левченко.

Такую информацию обнародовала "Украинская правда", ссылаясь на свои источники. В то же время, правоохранители не называют ни имени и должности пострадавшего.

По данным Национальной полиции, между помощником депутата и другим мужчиной возникла ссора из-за того, что подозреваемый якобы намеренно повредил автомобиль оппонента, ударив по зеркалу заднего вида.

"Сначала между ними продолжалась словесная перепалка, а затем злоумышленник достал оружие (предварительно - травматического действия) - и произвел выстрелы. В результате пострадавший получил ранение ноги. Прохожие, которые стали свидетелями происшествия, вызвали скорую и сообщили об инциденте в полицию", - сказано в сообщении.

Сообщается также, что данное событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 4 ст. 296 (хулиганство) УК Украины. Правонарушитель объявлен в розыск.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: