В Запорожье с медиками встречалась министр здравоохранения. Недолго

Переглядів: 1462

24 лютого 2017 13:07

В Запорожье с медиками встречалась министр здравоохранения. Недолго фото
Всем уделить внимание Супрун не смогла из-за нехватки времени — министр оставила в зале своего представителя, после чего отбыла восвояси.

Сегодня, 24 февраля, в Запорожье прибыла министр здравоохранения Украины Ульяна Супрун.

Она провела встречу в большом зале городского совета с запорожскими медиками.

Встреча проходила в режиме «вопрос-ответ» — запорожские врачи обращались к главе Минздрава с вопросами, предложениями и претензиями.

Представителя министра «завалили» вопросами о грядущей реформе «скорой», против которой ранее протестовали медики. По словам представителя Супрун, эта реформа «начнется не завтра, процесс будет проходить постепенно».

Напомним, медики запорожской скорой помощи уверены в том, что планируемая главой Минздрава Уляной Супрун замена врачей на парамедиков приведет к  "уничтожению народа Украины".

В свою очередь глава Независимого профсоюза работников скорой медпомощи Запорожья Анатолий Сидоренко заявил на встрече, что в случае увольнения медиков «скорой» они будут ставить вопрос о снятии Ульяны Супрун с должности.

Источник: timenews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Кирилл
26 лютого 2017 г. (20:44)
Всмотритесь в лица запорожских медиков, они не только не заинтересованы, что говорит У.Супрун, они вообще её не воспринимают. На встрече и.о. министра на задаваемые вопросы Уляна прямых и однозначных ответов не давала, уклонялась от конкретных ответов, четкости понимания реформ даже у неё самой нет, отвечала на вопросы неоднозначно, много говорила не о чём. Зачем вообще приезжала осталось непонятно.
Юра
26 лютого 2017 г. (22:41)
Смотрите в интернете как опозорился Нерянов на встрече, это нельзя смотреть без слёз!!!

Схожі новини: