Суперпреступление по-мелитопольски (видео)

Переглядів: 2107

24 лютого 2017 09:15

Суперпреступление по-мелитопольски  фото
Мелитопольского пенсионера уличили в "жесточайшем" преступлении
Мелитопольский пенсионер был пойман в момент ограбления супермаркета "Сильпо", видеоотчет о чем был выложен в сети.

Банка кофе "Якобз" и пакетики  - вот "добыча", пойманного "на горячем" мужчины.  Сумма ущерба составила 104 гривны. Дальше этим делом займется полиция.

Ждем теперь видеоотчетов о краже бесплатных пакетов.



Имя:
Ваш комментарий:

Людмила
24 лютого 2017 г. (11:23)
Красти не можна!!! Яка при цьому різниця - на 50 грн., чи на 100 грн. Якби ви працювали в цьому магазині, і самі покривали цю різницю, то тоді б інакше говорили, юмористи хрєнові, знайшли над чим сміятися.
Людмила
24 лютого 2017 г. (11:23)
Красти не можна!!! Яка при цьому різниця - на 50 грн., чи на 100 грн. Якби ви працювали в цьому магазині, і самі покривали цю різницю, то тоді б інакше говорили, юмористи хрєнові, знайшли над чим сміятися.
Anonim
24 лютого 2017 г. (12:05)
Не гони лохматая никто ничего там не перекрывает из своей з/п. А насчет воровства так скажу если руководству страны и чиновникам можно воровать, то почему нельзя обычным людям? У них такая торговая наценка что все перекрывает.
Лунтик
24 лютого 2017 г. (11:40)
Что, от хорошей жизни дед товар спёр? Думаю нет. Довели людей до такого.. А комерс не обеднел бы от такой кражи
Аноним
24 лютого 2017 г. (12:25)
Комерс не обеднел бы, но дед украл не хлеб с молоком, чтобы поесть, а кофе
Anonim
24 лютого 2017 г. (15:51)
Соглпсен
Anonim
24 лютого 2017 г. (13:36)
Если бы вы знали сколько эти коммерсы выбрасывают продуктов вы бы очень удивились! Местные собаки питаются лучше некоторых обеспеченных мелитопольцев. и ничего никого не наказывают.
Оля
24 лютого 2017 г. (14:31)
Не обеднели бы от банки кофе,дедулю жаль,а охрана хамы....,было выражение "гонишь...",вы этому дедушке в подметки не годитесь!!!!Сколько вы обсчитываете покупателей..!!!!


Anonim
24 лютого 2017 г. (17:22)
Вор есть вор, оправданий нет. Для снисхождения можно трактовать: не пойман не вор, но тут не получилось. А поясок наверное еще со школы остался - добротная кожаная вещь СССР.

Схожі новини: