Мужская флорбольная "Скала" едет защищать чемпионский титул

Переглядів: 1120

23 лютого 2017 19:55

Мужская флорбольная Скала едет защищать чемпионский титул фото
Фото предоставлено ФлК "Скала": Третий тур чемпионата Украины по флорболу среди мужских команд в Высшей лиге.
Любителей флорбола Мелитополя приглашают поддержать нашего флорбольного лидера - шестикратного и действующего чемпиона Украины команду "Скала" на матчах третьего тура регулярного чемпионата Украины среди мужских команд Высшей лиги, которые состоятся 24-26 февраля в Запорожье, на площадке СК "Мотор-Сич" по адресу ул. Иванова, 24.

Как сообщает медиа-менеджер ФлК "Скала" Михаил Колодко, в соревнованиях примут участие сильнейшие мужские команды Украины:"Лемберг" (Львов); "Надия" (Коломыя); "NEW LIFE" (Луцк); "Шторм" (Тернополь); "КФК" (Киев); "Скала" (Мелитополь).

Центральный и самый интригующий матч тура состоится в субботу, 25 февраля в 12.00. В этом матче встретятся мелитопольская "Скала", идущая на втором месте в турнирной таблице, и львовский "Лемберг", занимающий первую строчку. Это будет битва титанов за лидерство! Онлайн-трансляции всех четырех матчей "Скалы" можно будет посмотреть на ютуб-канале Мелитопольского флорбольного клуба - Skala Melitopol (в сети YouTube).

В программе соревнований также состоятся матчи первого тура Кубка Запорожской области среди женских команд, в котором принимают участие команды из Мелитополя и Запорожья.

Приглашаем всех поддержать "Скалу" в нелегком деле защиты титула чемпионов Украины!


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: