Стал известен график реализации проектов-победителей в "Бюджете инициатив"

Переглядів: 1035

23 лютого 2017 15:21

Стал известен график реализации проектов-победителей в Бюджете инициатив фото
Мелитопольчанка предложила проект остановки
Жители города, которые ожидают реализации идей-победителей проекта «Бюджет инициатив», теперь имеют возможность ознакомиться с графиком проведения работ.

Так, в редакцию «МВ» обратилась горожанка Светлана, дети которой ходят в детский сад №48 «Мишка», что на ул. Дружбы. На «Бюджет инициатив» был подан проект на установку около детского сада остановки и укладку асфальтного покрытия.

- Этот проект не набрал нужное количество голосов, но руководство города пообещало этот вопрос решить, - сообщает в своем письменном обращении Светлана.

Вот только девушка ошиблась – проект стал победителем и ожидает своей реализации. Согласно графику, обустройство нового автопавильона запланировано на апрель, а в июле займутся укладкой новой тротуарной плитки.

Впрочем, реализация всех проектов начнется именно весной. Большинство инициатив начнут исполнять в жизнь в марте-апреле, некоторые будут реализованы в летний период. Более подробно ознакомиться с графиком выполнения работ, ответственными за это лицами, а также с расходом средств можно на официальном сайте Мелитопольского городского совета.


Имя:
Ваш комментарий:

горожанка Светлана
23 лютого 2017 г. (20:03)
Плохо что вы не вставили фото того, что творится там сейчас!!! И какие заплывы в эти болота делают родители чтобы попасть к пункту назначения! Пусть бы наши власти хоть раз там прошлись!

Схожі новини: