Студенты ТГАТУ отметили Масленицу праздничной ярмаркой

Переглядів: 1160

23 лютого 2017 15:08

Студенты ТГАТУ отметили Масленицу праздничной ярмаркой фото
Студенты ТГАТУ празднуют Масленицу
Мелитопольцы продолжают отмечать Масленицу. Сегодня ко всеобщему празднованию присоединились и студенты ТГАТУ. Унылая погода не помешала молодому поколению поесть блинов, принять участие в конкурсах, повеселиться.

Отмечали праздник Масленичной ярмаркой, которая расположилась в холле Центра культуры и досуга учебного заведения. Представители всех факультетов по доступным "студенческим" ценам продавали не только блины. На столах стояли и другие вкусности: булочки, тортики и пирожные, а также чай и кофе. Подкрепиться сладким на ярмарку пришли не только студенты, но и преподаватели. Посетил ярмарку и ректор университета Владимир Кюрчев.

Но у веселых студентов праздник не мог обойтись одним лишь поеданием сладостей, поэтому было проведено пару "блинных" конкурсов. Сначала девчонки бегали от факультета к факультету, от стола к столу с целью набрать на свою тарелку как можно больше блинчиков. После них трое парней на скорость поедали блины без помощи рук. Победители обоих конкурсов получили в подарок по билету на университетскую игру КВН за Кубок Ректора, которая состоится 1 марта.

На том официальная часть празднования была окончена, а ярмарка тем временем продолжила свою работу. 

Фото автора.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: