Мелитополь. Водитель, не имея водительского удостоверения, управлял авто в состоянии наркотического опьянения

Переглядів: 1068

20 листопада 2008 11:37

Мелитополь. Водитель, не имея водительского удостоверения, управлял авто в состоянии наркотического опьянения фото
По информации инспектора профилактической работы отдела ГАИ Андрея Генова, он отказался предъявить наряду документы и даже замкнул двери своего авто. При этом в машине на пассажирском сидении находилась женщина, которая заперлась изнутри и не собиралась покидать салон. Госавтоинспекторам ничего не оставалось, как вызвать эвакуатор и таким образом доставить Жигули на штрафплощадку отдела ГАИ. После разбирательства выяснилось, что мелитополец 1977 г.р. уже неоднократно попадался госавтоинспекторам на нарушении правил. Только за 2008 год у него накопилось 6 (!) протоколов. А за одно из нарушения суд в начале года лишил водителя права управлять автомобилем на 3 года (!). Даже это, как видим, не помешало мужчине продолжать садить за руль. Но самым поразительным оказалось то, что водитель управлял авто в состоянии наркотического опьянения, это подтвердило обследование в медучреждении.

Все документы по данному факту будут переданы в суд, но уже сейчас можно говорить, что нарушителю придется раскошелиться на значительную сумму. Так, минимальный штраф за управлением транспортным средством "под кайфом" оставляет 3,4 тыс. грн., отсутствие водительского удостоверения потянет на 850 грн., плюс услуги эвакуатора и пребывание машины на штрафплощадке.



Имя:
Ваш комментарий:

Насмешник
21 листопада 2008 г. (13:23)
Да подобных водил - уродов надо не прав лишать, а руки им отрубать на месте, чтобы больше вообще за руль не садились. Это еще хорошо, что этот дебил обдубашенный под кайфом не выкатился куда-нибудь на детскую площадку. По содержанию статьи сразу видно, что наркоша этот забил на всякие законы - 6 протоколов, прав нет, а он,сука, садится за руль накачанный наркотой с такой же наверняка тварью женского рода, как сам, и еще пытается куда-то ехать. Какую ему еще машину, хай сгниет на штрафплощадке.
advokat
26 листопада 2008 г. (14:55)
как по мне, таких надо привлекать к исправительным работам, а не протоколы писать!!! ]:-o
Насмешник - Адвокату
26 листопада 2008 г. (16:27)
Уважаемый! Какие исправработы - коноплю выращивать? От такого работника толку как от козла молока. Вы что, не поняли из статьи, какова натура этого урода - закрыл замки машины, документы не предъявлял, рулил под кайфом, прав нет. Да это латентный отморозок и потенциальный автоубийца, которому всё похер. Ложил он на Ваши исправработы с высокой горки.

Схожі новини: